В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!


Флуд 2: В честь отличных игроков!

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

.

0

2

Всем вечера!

0

3

Yuuki Kuran
И тебе доброго вечера

0

4

Senri Shiki написал(а):

Yuuki Kuran
И тебе доброго вечера

Как твои дела сегодня?

0

5

Yuuki Kuran написал(а):

Как твои дела сегодня?

В общем и целом, неплохо, но могло быть и лучше.
А твои как?

0

6

Senri Shiki написал(а):

В общем и целом, неплохо, но могло быть и лучше.
А твои как?

Отлично, сегодня же праздник.

0

7

Yuuki Kuran написал(а):

Отлично, сегодня же праздник.

Это какой сегодня праздник?

Отредактировано Senri Shiki (2015-01-25 19:59:59)

0

8

Senri Shiki написал(а):

Это какой сегодня праздник?

Отредактировано Senri Shiki (Вчера 19:59:59)

Татьянин день, день студента.

0

9

Для всех информация, ещё пару дней назад было принято нововведение, за НПЦ нужных участникам отписываются теперь сами участники. Так что ГМ отписываться во флешбеке больше не будет.

0

10

Yuuki Kuran написал(а):

Татьянин день, день студента.

О, я как-то я забыл обо всех этих праздниках.

0

11

Senri Shiki написал(а):

О, я как-то я забыл обо всех этих праздниках.

Да, я тоже каждый год забываю. 

Если что, отпишусь за Хикари секгодня-завтра.

0

12

Yuuki Kuran написал(а):

Да, я тоже каждый год забываю. 
Если что, отпишусь за Хикари секгодня-завтра.

А я вроде помнил, но с утра как-то не осознал, что сегодня уже 25 число. По этому все это мимо меня прошло.
А чего она сама не отпишется?

0

13

Senri Shiki написал(а):

А я вроде помнил, но с утра как-то не осознал, что сегодня уже 25 число. По этому все это мимо меня прошло.А чего она сама не отпишется?

:rofl: Да ладно. Это же не Новый год. Не такой важный праздник.

Если честно, не знаю. Она обещала на выходных пост. Но видимо не смогла. Меня беспокоит этот отток игроков. Видимо я мало рекламлю.

0

14

Yuuki Kuran написал(а):

Да ладно. Это же не Новый год. Не такой важный праздник.
Если честно, не знаю. Она обещала на выходных пост. Но видимо не смогла. Меня беспокоит этот отток игроков. Видимо я мало рекламлю.

Новый год еще поди забудь. Даже если захочешь забыть, то все равно не получится.
Она вроде даже заходит, но как-то пост не собирается или, правда, не может написать. Почему сразу отток? Вроде ж никто пока не уходил... И не надо сразу во всем себя винить

0

15

Senri Shiki написал(а):

Новый год еще поди забудь. Даже если захочешь забыть, то все равно не получится.
Она вроде даже заходит, но как-то пост не собирается или, правда, не может написать. Почему сразу отток? Вроде ж никто пока не уходил... И не надо сразу во всем себя винить

:rofl: Даа, про новый год трубят за месяц до и месяц после.

Да, заходит. Не знаю что да как. Написала ей сегодня, но она, видимо, уже спит. В общем, отпишусь за неё, наверное. От одного поста ничего не будет.

Ну, у нас было несколько играющих, реально играющих людей, но они пропали. Сейчас можно считать, что из активных ты, Нами, я и Хикари, но у неё какие-то обстоятельства.

Обидно, что мы "потеряли" Сейширо, Луку они играли хорошо и регулярно.

0

16

Yuuki Kuran написал(а):

Даа, про новый год трубят за месяц до и месяц после.
Да, заходит. Не знаю что да как. Написала ей сегодня, но она, видимо, уже спит. В общем, отпишусь за неё, наверное. От одного поста ничего не будет.
Ну, у нас было несколько играющих, реально играющих людей, но они пропали. Сейчас можно считать, что из активных ты, Нами, я и Хикари, но у неё какие-то обстоятельства.
Обидно, что мы "потеряли" Сейширо, Луку они играли хорошо и регулярно.

Ну, отпишись, если считаешь нужным. А так будем надеяться, что она еще вернется.
Все как-то печально, но не до такой степени, чтоб прям паниковать.
Да, всегда обидно терять хороших и активных игроков, но ничего не поделаешь с этим...
В общем, ты если отпишешься все-таки за Хакари, то я тогда ближе к завтрашнему вечеру только смогу отписаться, а сейчас спать пойду. Спокойной тебе ночи

0

17

Senri Shiki написал(а):

Ну, отпишись, если считаешь нужным. А так будем надеяться, что она еще вернется.
Все как-то печально, но не до такой степени, чтоб прям паниковать.
Да, всегда обидно терять хороших и активных игроков, но ничего не поделаешь с этим...
В общем, ты если отпишешься все-таки за Хакари, то я тогда ближе к завтрашнему вечеру только смогу отписаться, а сейчас спать пойду. Спокойной тебе ночи

Я бы не сказала, что я паникую. Но форум жалковато. Он даже лучше получился, чем мой второй. Забавно сначала этот форум был более активный, а тот был вообще мёртвым, а теперь тот оживился. Не знаю почему, но хотелось бы, чтобы форумы развивались паралельно. Они своего рода близнецы.

Обидно, что они сами уходят.

Ок. Я не спешу.

Саокойной ночи!

0

18

Yuuki Kuran написал(а):

Я бы не сказала, что я паникую. Но форум жалковато. Он даже лучше получился, чем мой второй. Забавно сначала этот форум был более активный, а тот был вообще мёртвым, а теперь тот оживился. Не знаю почему, но хотелось бы, чтобы форумы развивались паралельно. Они своего рода близнецы.
Обидно, что они сами уходят.
Ок. Я не спешу.
Саокойной ночи!

Ну, все ещё может измениться в лучшую сторону для обоих форумов.
Обидно ещё то, что уходят, не сказав ни слова. Просто в какой-то момент перестают заходить и все.
Да я понимаю, что не спешишь, просто не люблю быть должным кому-либо пост. Лучше сразу отписать и ходить с чистой совестью.

0

19

Senri Shiki написал(а):

Ну, все ещё может измениться в лучшую сторону для обоих форумов.Обидно ещё то, что уходят, не сказав ни слова. Просто в какой-то момент перестают заходить и все.Да я понимаю, что не спешишь, просто не люблю быть должным кому-либо пост. Лучше сразу отписать и ходить с чистой совестью.

Возможно.

Вот это да. Блин реально, скажи как человек, что ты уходишь и иди себе с миром. Зачем пропадать?

Ты отвественный однако.

0

20

Yuuki Kuran написал(а):

Возможно.
Вот это да. Блин реально, скажи как человек, что ты уходишь и иди себе с миром. Зачем пропадать?
Ты отвественный однако.

Ну, это останется великой тайной,зачем так пропадать.
Да, со мной иногда случаются приступы ответственности.

0

21

Senri Shiki написал(а):

Ну, это останется великой тайной,зачем так пропадать.Да, со мной иногда случаются приступы ответственности.

:rofl: Читала где-то обсуждение на эту тему. Лди так и не пришли к компромису.

Это хорошо. Обычно у людей наоборот.

0

22

Yuuki Kuran написал(а):

Читала где-то обсуждение на эту тему. Лди так и не пришли к компромису.
Это хорошо. Обычно у людей наоборот.

Не думаю, что люди вообще когда-нибудь придут к какому-либо компромиссу на эту тему.
В смысле наоборот?

0

23

Senri Shiki написал(а):

Не думаю, что люди вообще когда-нибудь придут к какому-либо компромиссу на эту тему.В смысле наоборот?

Ну, почему же? Просто тем, кто так делает стоит ответить, зачем они так делают и всё.

Обычно у людей просыпается безотвественность.  :rofl:

0

24

Yuuki Kuran написал(а):

Ну, почему же? Просто тем, кто так делает стоит ответить, зачем они так делают и всё.
Обычно у людей просыпается безотвественность.

Но это же не изменит мнение остальных людей по этому поводу
Да, а я ненормальный, во мне иногда просыпается ответственность.

0

25

Senri Shiki написал(а):

Но это же не изменит мнение остальных людей по этому поводуДа, а я ненормальный, во мне иногда просыпается ответственность.

Как изменит? Всем просто станет понятно, почему так, а не иначе. *Пожимает плечами.*

А по-моему, это вполне нормально на мой взгляд.

0

26

Yuuki Kuran написал(а):

Как изменит? Всем просто станет понятно, почему так, а не иначе. *Пожимает плечами.*
А по-моему, это вполне нормально на мой взгляд.

Ладно, без разницы, все равно каждый останется при своем мнение на этот счет.
Ну, может быть, и нормально

0

27

Senri Shiki написал(а):

Ладно, без разницы, все равно каждый останется при своем мнение на этот счет.
Ну, может быть, и нормально

Отвественность это всегда нормально. Не нормально это безотвественность.

0

28

Yuuki Kuran написал(а):

Ответственность это всегда нормально. Не нормально это безответственность.

Я знаком с людьми, для которых скорее безответственность более нормальна

0

29

Senri Shiki написал(а):

Я знаком с людьми, для которых скорее безответственность более нормальна

То, что так делают все не значит, что это нормально.  :rofl:

0

30

Yuuki Kuran написал(а):

То, что так делают все не значит, что это нормально.

Что-то я уже запутался, что нормально, а что нет.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!