В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В этой теме гости могут задать интересующие их вопросы.

0

2

Добрый вечер)
Я немного напортачил с фамилией, исправьте, пожалуйста, на Kiryu

0

3

Zero Kiriu написал(а):

Добрый вечер)Я немного напортачил с фамилией, исправьте, пожалуйста, на Kiryu

Добрый вечер! Сейчас исправим. :)

0

4

Доброго времени суток!
Хотелось бы помочь "подняться" новому, молодому форуму, собственно, подумываю регистрироваться.
Не нашёл общего сюжета. Хотелось бы узнать, будет ли он рассмотрен в ближайшее время? Ибо я хотел бы не только помогать, но и играть, желательно)

0

5

Тяжко Вам будет поднимать ролевую по мертвому фендому. Но удачи в начинаниях.

0

6

xoxo написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы помочь "подняться" новому, молодому форуму, собственно, подумываю регистрироваться.
Не нашёл общего сюжета. Хотелось бы узнать, будет ли он рассмотрен в ближайшее время? Ибо я хотел бы не только помогать, но и играть, желательно)

Доброго времени суток!

У форума действительно нет сюжета. Игра устроенна так, что участники могут отыграть любой эпизод, который захотят. Подробнее об устройстве форума можно прочитать в теме О форуме и привила. Игра несомненно будет.

... написал(а):

Тяжко Вам будет поднимать ролевую по мертвому фендому. Но удачи в начинаниях.

Доброго времени суток! Спасибо за сочувствие. Хотя, могу сказать, у любого фэндома найдутся свои фанаты. Потому мы не унываем.

0

7

Скажите, я очень давно не играла по этому фендому, но опыт имеется? Будет ли мне достаточно просмотра аниме?

0

8

Мими написал(а):

Скажите, я очень давно не играла по этому фендому, но опыт имеется? Будет ли мне достаточно просмотра аниме?

Добрый вечер! Думаю да. На форуме можно отыгрывать любые эпизоды из аниме, манги, ау, вы можете просто играть эпизоды только по аниме и ау и не затрагивать мангу. Ну, а если возникнет необходимосьть затронуть, то я постараюсь вам помочь со знанием канона. Хотя, я думаю аниме будет вполне достаточно.

0

9

1) то есть я могу взять как канона так и неканона?

2) Если беру неканона то как у вас дела с:
2.1. аристократами?
2.2. чистокровными?
2.3. начинающая охотница приживется в академии? или лучше вампир?

0

10

Мими написал(а):

1) то есть я могу взять как канона так и неканона?

2) Если беру неканона то как у вас дела с:
2.1. аристократами?
2.2. чистокровными?
2.3. начинающая охотница приживется в академии? или лучше вампир?

1) Да.

2) Разрешено брать не канонов аристократов. Охотников так же. Думаю приживётся.

Чистокровных вампиров можно брать, но при одном условии - вы будете посещать форум каждый день и так же регулярно писать посты, и у вас будет красивая грамотная анкета.

0

11

Есть такой еще вопрос. У меня нет пока свободного времени, ибо сессия скор у меня, но в будущем планирую играть у вас. Как лучше сделать зарегистрировать сейчас, но пока анкету не писать, или потом?

0

12

Мими написал(а):

Есть такой еще вопрос. У меня нет пока свободного времени, ибо сессия скор у меня, но в будущем планирую играть у вас. Как лучше сделать зарегистрировать сейчас, но пока анкету не писать, или потом?

Зарегистрируйтесь сейчас лучше. Роль мы вам придержим до нужного времени.

0

13

Yuuki Kuran

У меня скорее неканон будет, но спасибо =)
Внешность забить можно будет?

Отредактировано Tsurara (2014-11-16 19:55:03)

0

14

Tsurara написал(а):

Yuuki Kuran

У меня скорее неканон будет, но спасибо =)
Внешность забить можно будет?

Отредактировано Tsurara (Сегодня 19:55:03)

Оу, у нас нет такой темы. Наверное стоит создать.

0

15

Еще раз здравствуйте. С сестрой с одного ай пи можно сидеть? Она тож любит рв. В скайпе можите убедится что мы два разных человека если чего

0

16

Валет написал(а):

Еще раз здравствуйте. С сестрой с одного ай пи можно сидеть? Она тож любит рв. В скайпе можите убедится что мы два разных человека если чего

Да, разрешаю. В принципе не запрещено и 2 роли брать, главное заходите каждый день с обоих профилей.

0

17

ну я прям не знаю. Я вот не очень активный игрок в плане придумай эпизод и напиши первый пост к нему. Помогать будете если к вам приду?

0

18

Ататайка написал(а):

ну я прям не знаю. Я вот не очень активный игрок в плане придумай эпизод и напиши первый пост к нему. Помогать будете если к вам приду?

Доброго вечера. Да, мы постараемся помочь вам. К тому же, в скором времени у нас появится сюжет и сюжетные квесты.

0

19

Доброго времени.
Сюжета не нашел, поэтому такой вопрос: по какому периоду времени планируется игра?

0

20

Mr. написал(а):

Доброго времени.
Сюжета не нашел, поэтому такой вопрос: по какому периоду времени планируется игра?

Доброго времени суток. Пока что игра свободная. В скором времени планируется по периоду после второго сезона аниме, вместо манги.

0

21

Спасибо. В таком случае, придержите за мной Кирию на пару дней. Управлюсь с делами - и сразу же к вам.

0

22

Mr. написал(а):

Спасибо. В таком случае, придержите за мной Кирию на пару дней. Управлюсь с делами - и сразу же к вам.

Хорошо, придержим. :) Он ваш до 5.12.14.

0

23

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

24

Доброго времени суток. Придержите роль Луки, пожалуйста.
P.s. Спасибо за проект отдельно!)

0

25

red написал(а):

Доброго времени суток. Придержите роль Луки, пожалуйста.
P.s. Спасибо за проект отдельно!)

Доброго времени суток. Обязательно придержим. Спасибо вам, что выбрали нас!

0

26

Итак, у меня возникло несколько вопросов относительно игры.
Сразу хочу сказать, что с историей у меня поверхностное знакоство. Перепетии сюжета мне не известны но вот основы мира вампиров более менее знаю. Это помешает вливанию в игру?

Теперь же список актуальных для меня вопросов:

1. Допускаются ли в игру высшие неканонические вампиры?

2. Может ли вампир происходить из рода, взявшего на себя обязанности "вампирской полиции"? Т.е. заниматься урегулированием вопросов связанных с нападением на людей, необоснованными убийствами банок с кровью, уничтожением мифических тварей угрожающих человечеству и как следствие - вампирам?

3. Может ли род вампира заниматься изготовлением собственного оружия и может ли персонаж пронести на территорию академии такое оружие как личную вещь?

4. На всякий случай уточню - вампиры от старости ведь не умирают, так? Получается что без внешних факторов вампир может прожить в перспективе целую вечность?

0

27

Знаний алчущий написал(а):

Итак, у меня возникло несколько вопросов относительно игры.Сразу хочу сказать, что с историей у меня поверхностное знакоство. Перепетии сюжета мне не известны но вот основы мира вампиров более менее знаю. Это помешает вливанию в игру?

Добрый день. Думаю нет. Мы всегда подскажем вам, если понадобится. К тому же я скоро напишу матчасть с важной информацией из аниме.

Знаний алчущий написал(а):

1. Допускаются ли в игру высшие неканонические вампиры?

Уже нет. Приём чистокровных не канонов закрыт.

Знаний алчущий написал(а):

2. Может ли вампир происходить из рода, взявшего на себя обязанности "вампирской полиции"? Т.е. заниматься урегулированием вопросов связанных с нападением на людей, необоснованными убийствами банок с кровью, уничтожением мифических тварей угрожающих человечеству и как следствие - вампирам?

Да, может. В каноне было сказанно, что сами вампиры истребляют класс Е.

Знаний алчущий написал(а):

3. Может ли род вампира заниматься изготовлением собственного оружия и может ли персонаж пронести на территорию академии такое оружие как личную вещь?

Не думала об этом. Но смотря какого оружия. Оружие против вампиров - маловероятно. Для изготовления такого оружия нужно кинуть в котёл с металлом сердце чистокровного, чтобы оно там горело. + У вампиров считается позорным использовать оружие охотников. Других магических оружий в аниме не было. Если оружие обычное, то да. Вполне можно. Оружие носить разрешено в мире канона, следовательно в академию с ним прибыть можно.

Знаний алчущий написал(а):

4. На всякий случай уточню - вампиры от старости ведь не умирают, так? Получается что без внешних факторов вампир может прожить в перспективе целую вечность?

Данный факт неизвестен по канону, относительно всех вампиров. Чистокровные не умирают. Обращённые, похоже, умирают через какое-то время. Но мы будем придерживаться теории, что не умирают все, кроме обращённых.

0

28

Уже нет. Приём чистокровных не канонов закрыт.

Значит только аристократия?

Да, может. В каноне было сказанно, что сами вампиры истребляют класс Е.

Вообще, подразумевались не только вампиры, да и не только низшего ранга (мало ли, аристократу вдруг захочется устроить кровавую баню в столичном пригороде забавы ради). Подразумевалось ещё и то, что род мог уничтожать и других мифических существ, по крайней мере со слов. Ведь если есть вампиры, то вполне могли водиться и другие представители сверхъестественной фауны и флоры, такие например как оборотни или виверны. Не знаю точно насколько эта тема раскрыта в оригинальном произведении, но с другой стороны что мешает сверхъестественному существу говорить о том, что оно могло повесить у себя над камином грифонью башку, верно)?

Не думала об этом. Но смотря какого оружия. Оружие против вампиров - маловероятно. Для изготовления такого оружия нужно кинуть в котёл с металлом сердце чистокровного, чтобы оно там горело. + У вампиров считается позорным использовать оружие охотников. Других магических оружий в аниме не было. Если оружие обычное, то да. Вполне можно. Оружие носить разрешено в мире канона, следовательно в академию с ним прибыть можно.

А что например алхимия? Вообще, оружие скорее больше спецэфично тем, что его может использовать только представитель рода. Пистолет не выстрелит в чужой руке, меч нельзя будет вынуть из ножен, если они в руках у чужого. Но да, оружие в основном совершеннее обыкновенного, человеческого. Улучшена балистика и вес у пистолетов например т.е. по сути тот же пистолет, но по характеристикам он больше напоминает противотанковую винтовку, но и весит такой пистолет соответственно больше обычного (вспомним ненадолго Шакал и Касул Алукарда или Харконнен Серас), да и отдача у такого агрегата будет значительно сильнее чем у простого пистолета. А к примеру меч, может быть изготовлен из бронированной стали (считай сталь из которой делается танковая броня) и иметь заточку такую же как медицинский скальпель. Алхимические приблуды скорее для создания защитного механизма от несанкционированного пользования чужаками.

0

29

Знаний алчущий написал(а):

Значит только аристократия?

Да.

Знаний алчущий написал(а):

Вообще, подразумевались не только вампиры, да и не только низшего ранга (мало ли, аристократу вдруг захочется устроить кровавую баню в столичном пригороде забавы ради). Подразумевалось ещё и то, что род мог уничтожать и других мифических существ, по крайней мере со слов. Ведь если есть вампиры, то вполне могли водиться и другие представители сверхъестественной фауны и флоры, такие например как оборотни или виверны. Не знаю точно насколько эта тема раскрыта в оригинальном произведении, но с другой стороны что мешает сверхъестественному существу говорить о том, что оно могло повесить у себя над камином грифонью башку, верно)?

В оригинальном произвидении нет других сверхестественных существ, даже оборотней. Увы. Только вампиры и охотники на вампиров. Потому маловероятно, что будут охотники на других существ. Там и вампиры были близки к людям, имели свойство рождаться вампирами, некторые стареть.

Знаний алчущий написал(а):

А что например алхимия? Вообще, оружие скорее больше спецэфично тем, что его может использовать только представитель рода. Пистолет не выстрелит в чужой руке, меч нельзя будет вынуть из ножен, если они в руках у чужого. Но да, оружие в основном совершеннее обыкновенного, человеческого. Улучшена балистика и вес у пистолетов например т.е. по сути тот же пистолет, но по характеристикам он больше напоминает противотанковую винтовку, но и весит такой пистолет соответственно больше обычного (вспомним ненадолго Шакал и Касул Алукарда или Харконнен Серас), да и отдача у такого агрегата будет значительно сильнее чем у простого пистолета. А к примеру меч, может быть изготовлен из бронированной стали (считай сталь из которой делается танковая броня) и иметь заточку такую же как медицинский скальпель. Алхимические приблуды скорее для создания защитного механизма от несанкционированного пользования чужаками.

На счёт алхимии в аниме тоже не говорилось. На счёт использования оружия только вашим кланом, такое сделать можно, можете написать что при ковке была использованна кровь вашего клана или сердце кого-то из вашего клана, что запрещает использовать оружие другим вампирам и людям. На счём магических улучшений - не стоит, в каноне не так сильно была развита магия и магия оружия.

0

30

В оригинальном произвидении нет других сверхестественных существ, даже оборотней. Увы. Только вампиры и охотники на вампиров. Потому маловероятно, что будут охотники на других существ. Там и вампиры были близки к людям, имели свойство рождаться вампирами, некторые стареть.

Что ж, жаль. А мне уже подумывалось расписать как три сотни лет назад персонаж загонял единорога на охоте)

На счёт алхимии в аниме тоже не говорилось. На счёт использования оружия только вашим кланом, такое сделать можно, можете написать что при ковке была использованна кровь вашего клана или сердце кого-то из вашего клана, что запрещает использовать оружие другим вампирам и людям. На счём магических улучшений - не стоит, в каноне не так сильно была развита магия и магия оружия.

Ну, полагаю что использование крови клана для создания защитного механизма, вполне можно назвать алхимией) Что же касается оружейных характеристик, то тут уже никакой магии. Это уже чистая техническая доработка простого варианта оружия с использованием более дорогих материалов. Улучшение балистики, использование передовых технологии в области обработки и ковки металла, а также разработки оружия. В общем, чистая техника) Т.к. человеческое оружие против вампиров практически бесполезно (понятно что дробь в голову в упор, по эффекту будет отличаться от выстрела из 9-мм пистолета в ту же область тела и при таком же условии), а охотничье оружие считается для вампов мерзостью, полагаю что наиболее богатые могли себе позволить более мощный и эффективный выход из положения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мои цвета


Вы здесь » Vampire Knight » Гостевая » Вопросы от гостей