В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!


Флуд 1: В честь открытия!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, первый флуд. Всем привет!

0

2

Yuuki Kuran
Бобра вам, у меня может быть задержка с анкетой, тему куда написать по поводу не нашел, ну или просто плохо искал с;

+1

3

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki Kuran
Бобра вам, у меня может быть задержка с анкетой, тему куда написать по поводу не нашел, ну или просто плохо искал с;

Доброго вам дня. Спасибо, тему досоздадим. Анкету жду до 16.11.14.

0

4

Yuuki Kuran, отличненько. Пока фантазии нет, не знаю чем заняться. Не против пообщаться? ;D

0

5

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki Kuran, отличненько. Пока фантазии нет, не знаю чем заняться. Не против пообщаться? ;D

Конечно нет. Пофлудить это я люблю. Давайте сразу тогда перейдём на ты. :)

0

6

Yuuki Kuran
Хорошо, какой последний фильм ты смотрела?

0

7

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki KuranХорошо, какой последний фильм ты смотрела?

Ох, точно название не вспомню. Перед тем, как я усну вроде. Там про тётку с амнезией. Она каждое утро всё забывала. А ты?

0

8

Yuuki Kuran
Кажется, Сверхъестественное или Гадзила, один на компе другой на телевизоре, смотрел одновременно т.т
/Если что: я женская особь, но привыкла, что ко мне обращаются, как к куну с;/

0

9

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki Kuran
Кажется, Сверхъестественное или Гадзила, один на компе другой на телевизоре, смотрел одновременно т.т
/Если что: я женская особь, но привыкла, что ко мне обращаются, как к куну с;/

:rofl: Изуми-кун.

Прикол смотреть одновременно. И ты понял сюжет и того и другого.

0

10

Yuuki Kuran
Угу, хотя, мотать головой каждые три секунды было лишним т.т

0

11

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki KuranУгу, хотя, мотать головой каждые три секунды было лишним т.т

Так не долго и шею свернуть.  :rofl:

0

12

Yuuki Kuran
Согласен, поэтому отныне буду разворачивать телек в сторону компа ;D
Хотел спросить, может ли чистокровный вампир иметь магию превращения в любое животное, при условии, что он должен питаться исключительно животной кровью в большом количестве? А также вампир превращённый в животное будет иметь такой-же цвет глаз, как и у него в реальности, тоже самое касается и цвета шерсти, в случае Изуми - альбинос.
И ещё кое-что: какой минимальный возраст у учеников ночного класса? Просто хочу сделать персонажа молодым в душе и старшим снаружи (на вид шестнадцать - в реальности четырнадцать)
Ну и тем временем пока я пишу характер и жду твоего ответа, я проголосовал за этот форум в топе и на тех ещё двух каталогах С=
Не дождался я тебя и написал анкету, я не увидел пункт с пробным постом, прости т.т Сейчас напишу.
/сообщение редактировалось в течении тринадцати часов ;D/

Отредактировано Izumi Takasu (2014-11-14 15:35:14)

+1

13

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki KuranСогласен, поэтому отныне буду разворачивать телек в сторону компа ;D

А у меня они стоят рядом, но я телек почти не смотрю.

Izumi Takasu написал(а):

Хотел спросить, может ли чистокровный вампир иметь магию превращения в любое животное, при условии, что он должен питаться исключительно животной кровью в большом количестве? А также вампир превращённый в животное будет иметь такой-же цвет глаз, как и у него в реальности, тоже самое касается и цвета шерсти, в случае Изуми - альбинос.

Да чистокровные вампиры могут превращаться в животное. Только одно но. Чистокровными вампирами разрешено быть лишь тем участникам у кого посещение форума будет не реже, чем раз в день и соотвественно написание поста тоже, а так же красивая и грамотная анкета. Справишься?

Izumi Takasu написал(а):

И ещё кое-что: какой минимальный возраст у учеников ночного класса? Просто хочу сделать персонажа молодым в душе и старшим снаружи (на вид шестнадцать - в реальности четырнадцать)

Хм... Думаю, им лет 15-17 в классе. 

Izumi Takasu написал(а):

Ну и тем временем пока я пишу характер и жду твоего ответа, я проголосовал за этот форум в топе и на тех ещё двух каталогах С=Не дождался я тебя и написал анкету, я не увидел пункт с пробным постом, прости т.т Сейчас напишу./сообщение редактировалось в течении тринадцати часов ;D/

  :rofl:

Анкету проверю чуть позже. За голоса в топе спасибо! Это очень важно.

0

14

Yuuki Kuran
Как я ждал твоего ответа, мурк с;
Голосовать буду каждый, день, как заходить и писать посты. Я тут ещё подумал, надо нам квесты придумать к новому году и рождеству ;D
/Это конечно произойдёт не скоро, но всё же/

Отредактировано Izumi Takasu (2014-11-14 17:02:32)

0

15

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki Kuran
Как я ждал твоего ответа, мурк с;
Голосовать буду каждый, день, как заходить и писать посты. Я тут ещё подумал, надо нам квесты придумать к новому году и рождеству ;D
/Это конечно произойдёт не скоро, но всё же/

Отредактировано Izumi Takasu (Сегодня 17:02:32)

Очень рада, что ты такой активный участник. Это воодушевляет. И приятно, что ты ждал. На счёт квестов - у нас их нет. Игра абсолютно свободная, участники договариваются, что отыграют, и вперёд играть. Так что можно будет просто отыграть какой-то эпизод связанный с новым годом, после того, как я тебя приму. :)

0

16

Yuuki Kuran написал(а):

Очень рада, что ты такой активный участник. Это воодушевляет. И приятно, что ты ждал. На счёт квестов - у нас их нет. Игра абсолютно свободная, участники договариваются, что отыграют, и вперёд играть. Так что можно будет просто отыграть какой-то эпизод связанный с новым годом, после того, как я тебя приму.

Ок, ждём-с, пост я скину завтра, поскольку сейчас фантазия на нуле.

0

17

Izumi Takasu написал(а):

Ок, ждём-с, пост я скину завтра, поскольку сейчас фантазия на нуле.

Совсем-совсем вдохновения нет? А что так? Настроение плохое?

0

18

Yuuki Kuran написал(а):

Совсем-совсем вдохновения нет? А что так? Настроение плохое?

С Историей не дружу, чувствуется в понедельник меня двойкой наградят за контрошку т.т

0

19

Izumi Takasu написал(а):

С Историей не дружу, чувствуется в понедельник меня двойкой наградят за контрошку т.т

:rofl: Сочувствую. Учёба это всегда проблемы.

0

20

Yuuki Kuran написал(а):

Сочувствую. Учёба это всегда проблемы.

Угу. Пойду тортика съем /вспомнила Эльзу из ХФ/ может фантазия придёт)

0

21

Нужно отметиться что ли.
Оп.

0

22

Kaname Kuran написал(а):

Нужно отметиться что ли.Оп.

Доброго вечера. Только хотела заявку на Канаме писать как на нужного персонажа. :)

0

23

Izumi Takasu написал(а):

Угу. Пойду тортика съем /вспомнила Эльзу из ХФ/ может фантазия придёт)

Приятного аппетита!

Я проверила анкету. Даже немного прослезилась. Т_Т

0

24

Yuuki Kuran
Я прочитал мысли.
Если честно, так давно хотел вспомнить, что это - играть по тематике РВ. И вот, возможность появилась.
Izumi Takasu
Доброго вечера! /протянул руку/

0

25

Yuuki Kuran
Моя фантазия порой поражает меня самого, вообще Изуми создавался как демон-полукровка. У него кошачьи уши и длинный, тонкий хвост с пушистой кисточкой. ;D не думала, что вдруг захочу сделать его вампиром.
Kaname Kuran
Доброго, у меня 23:17, так что почти ночи с;
Сразу сообщения не заметила.

Отредактировано Izumi Takasu (2014-11-14 18:18:15)

0

26

Izumi Takasu
Да ладно, я не обиделся.
У меня 20:20. И я так хочу спать. Но ночью ведь всё равно не засну, так что...
Зачем же кушать тортики на ночь? Вредно.

0

27

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki KuranЯ прочитал мысли.Если честно, так давно хотел вспомнить, что это - играть по тематике РВ. И вот, возможность появилась.

О да, схожее желание было. А то всё как-то другие фэндомы, да другие фэндомы.

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki KuranМоя фантазия порой поражает меня самого, вообще Изуми создавался как демон-полукровка. У него кошачьи уши и длинный, тонкий хвост с пушистой кисточкой. ;D не думала, что вдруг захочу сделать его вампиром.

:rofl: Пожалуй да, это меня в тебе и поражает. Хотя хорошие идеи ини иногда подходят к разным фэндомам.

0

28

Kaname Kuran написал(а):

Izumi Takasu
Да ладно, я не обиделся.
У меня 20:20. И я так хочу спать. Но ночью ведь всё равно не засну, так что...
Зачем же кушать тортики на ночь? Вредно.

Мне невредно, да и тортик малокалорийный.

0

29

Yuuki Kuran написал(а):

О да, схожее желание было. А то всё как-то другие фэндомы, да другие фэндомы.

С недавнего времени меня потянуло снова на риал-лайф. Пошёл, поиграл...ушёл) Что-то не то. Чего-то не хватает.
Моего времени или драйва игроков. Наверное, всего вместе. Я весь ТОП облазил, пока не нашёл то, что нравится. Ненавижу, когда так приходится искать игру.

Izumi Takasu написал(а):

Мне невредно, да и тортик малокалорийный.

Вот сейчас захотелось тортика)
Какой тортик?

0

30

Kaname Kuran написал(а):

С недавнего времени меня потянуло снова на риал-лайф. Пошёл, поиграл...ушёл) Что-то не то. Чего-то не хватает.Моего времени или драйва игроков. Наверное, всего вместе. Я весь ТОП облазил, пока не нашёл то, что нравится. Ненавижу, когда так приходится искать игру.

Жаль, что хороших игр всё меньше и меньше. Приятно, что вы выбрали нас. Перейдём на ты сразу.

Не знаю, меня риал лайфы вообще не привлекают, люблю игры по мультам и аниме. Как-то привычнее. Видимо для меня на риалах тоже что-то не то.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!