О ролевой 1

Кто такие участники Цисса, Коска, White PR, Шиона? И почему их профили нарушают правила форума?
Это пиарщики, зарегистрированные на форуме специально для его рекламы. Они зарегистрировались на форуме и оформили свои профили в соответствии с условиями договора о пиаре.

Как правильно регистрировать ник?
Сначала пишется имя персонажа, затем фамилия. Имена и фамилии должны быть японскими. Текст должен быть английскими буквами.

Как действует ваша ролевая?
Об устройстве игры написано в первом разделе темы О форуме и правила.

Об игре 1

Разрешено ли играть за не канонических персонажей?
Да.

Могу ли я взять роль не канонического чистокровного?
Только за тех, которые по нашему сюжету стали аристократами или людьми. Силу чистокровного в процессе игры вернуть не разрешается.

Могу ли я играть за родственника канонического персонажа?
Нет.

Могу ли я играть за друга, возлюбленного канонического персонажа?
За друга да. За возлюбленного по договорённости с конкретным участником.

Будет ли мне достаточно просмотра аниме для ведения игры?
Да, вполне. Наш сюжет идёт после второго сезона аниме, вместо событий, происходящих в манге. Если вам что-то будет не понятно, то вы всегда сможете прочитать раздел О мире, или попросить помощи у администрации.

В списке ролей не отмечен нужный мне персонаж, но на форуме есть человек с таким ником. Персонаж свободен или занят?
Если в списке ролей персонаж не числится, значит, он свободен и роль можно занимать.

Можно ли играть за персонажей вампиров-охотников?
Да.

Можно ли играть за вампиров класса Е?
Да.

Может ли персонаж человек в процессе игры стать обращённым?
Да, по желанию самого участника. Против воли участника обращать его персонажа нельзя.

Могу ли я играть 2 роли одновременно?
Да, если администрация будет об этом осведомлена, и если вы будите заходить с обоих профилей и отписваться в игре регулярно.

Могу я поставить на аватар персонажа с необычным цветом глаз и волос?
Да. В мире канона были такие персонажи.

Могу ли я играть за погибшего персонажа?
Да, если в соответствии с нашим сюжетом и логикой опишете в пробном посте, как ему удалось выжить. Возможна игра за погибшего и возрождённого с помощью науки и магии персонажа (Только для бывших вампиров).