В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!


Флуд 2: В честь отличных игроков!

Сообщений 91 страница 120 из 190

1

.

0

91

Yuuki Kuran написал(а):

Всё равно как-то это странно.

Ну, может быть.

0

92

Senri Shiki написал(а):

Ну, может быть.

:rofl:

0

93

Yuuki Kuran
Чего это ты сегодня днем не спишь? Не дают спать?

0

94

Senri Shiki написал(а):

Yuuki KuranЧего это ты сегодня днем не спишь? Не дают спать?

Не хочу.

0

95

Всем привет!

Hikari Toshio написал(а):

Вот сейчас думаю, что делать? Писать или нет? Вдруг и правда фигня получится - я расстроюсь, а нормально вряд ли получится. И что теперь? :с

Не слушай подругу, если тебе нравится фанфик - пиши.

0

96

Где вы все?

0

97

Yuuki Kuran
Я тут почти все время, а остальные куда-то пропали

0

98

Senri Shiki написал(а):

Yuuki KuranЯ тут почти все время, а остальные куда-то пропали

Думаю, нас тут теперь всего трое. Но это не важно, нам итак весело. Или ты намекаешь на то, что меня вчера не было?

Как твоё самочувствие, кстати?

0

99

Yuuki Kuran написал(а):

Думаю, нас тут теперь всего трое. Но это не важно, нам итак весело. Или ты намекаешь на то, что меня вчера не было?
Как твоё самочувствие, кстати?

Я не на что не намекаю. Нами еще куда-то пропала. Писала мне, наверное, на прошлой неделе. Сказала, что как сдаст экзамен, так и отпишется, но что-то как-то она пропала бесследно.
Да как-то не лучше, чем было несколько дней назад.
А ты как? Как настроение?

0

100

Senri Shiki написал(а):

Я не на что не намекаю. Нами еще куда-то пропала. Писала мне, наверное, на прошлой неделе. Сказала, что как сдаст экзамен, так и отпишется, но что-то как-то она пропала бесследно. Да как-то не лучше, чем было несколько дней назад. А ты как? Как настроение?

Да? А мне даже не отвечает в скайпе. Это печально.

Почему? Может, тебе всё же стоит попить лекарства какие-то?

Морально я сегодня хорошо. А физически плохо. Опять давление.

0

101

Yuuki Kuran написал(а):

Да? А мне даже не отвечает в скайпе. Это печально.
Почему? Может, тебе всё же стоит попить лекарства какие-то?
Морально я сегодня хорошо. А физически плохо. Опять давление.

Ну, мне сказала, чтоб я не переживал, почему она мне пост не пишет. Но после этого прошло уже больше недели, так что я без понятия, куда она пропала.
Да я уже вчера ходил к врачу, чтоб она рецепт выписала на какой-нибудь антибиотик. Так что дня через два-три должно легче стать.
Ты хоть выпей что-нибудь от давления, может полегчает.

0

102

Senri Shiki написал(а):

Ну, мне сказала, чтоб я не переживал, почему она мне пост не пишет. Но после этого прошло уже больше недели, так что я без понятия, куда она пропала.
Да я уже вчера ходил к врачу, чтоб она рецепт выписала на какой-нибудь антибиотик. Так что дня через два-три должно легче стать.
Ты хоть выпей что-нибудь от давления, может полегчает.

Думаю она просто ушла.

Ну, надеюсь, поможет.

Я уже и кофе выпила и обезболивающего, уже получше, но всё равно плоховато.

0

103

Yuuki Kuran написал(а):

Думаю она просто ушла.
Ну, надеюсь, поможет.
Я уже и кофе выпила и обезболивающего, уже получше, но всё равно плоховато.

А зачем тогда предупреждать, что не может отписаться? Можно ведь было просто тихо уйти.
Должно помочь. По крайней мере, всегда помогало и сейчас должно.
Может, просто времени еще не достаточно прошло, чтоб совсем лучше стало

0

104

Senri Shiki написал(а):

А зачем тогда предупреждать, что не может отписаться? Можно ведь было просто тихо уйти.Должно помочь. По крайней мере, всегда помогало и сейчас должно.Может, просто времени еще не достаточно прошло, чтоб совсем лучше стало

Меня никто не предупреждал и на форуме никто не отписался в отсутствиях.

Это хорошо.

Вроде уже лучше стало.

0

105

Yuuki Kuran написал(а):

Меня никто не предупреждал и на форуме никто не отписался в отсутствиях.
Это хорошо.
Вроде уже лучше стало.

Ну, это да. Ладно, закроем уже эту тему. Ушла и ушла.

0

106

Senri Shiki написал(а):

Ну, это да. Ладно, закроем уже эту тему. Ушла и ушла.

Вообще я точно не знаю. Но как бы факты. Впрочем, ты прав, за человека решать не стоит.

Кстати, прикол. У нас прямо перед домом сегодня какой-то фильм снимают.

0

107

Yuuki Kuran написал(а):

Вообще я точно не знаю. Но как бы факты. Впрочем, ты прав, за человека решать не стоит.
Кстати, прикол. У нас прямо перед домом сегодня какой-то фильм снимают.

Ага, так что нам остается только ждать и надеяться на ее возвращение.
Что за фильм такой снимают?

0

108

Senri Shiki написал(а):

Ага, так что нам остается только ждать и надеяться на ее возвращение.
Что за фильм такой снимают?

Не знаю если честно. Я хотела прочитать на табличке, но я так вижу, особенно в темноте. Какой-то ментовский сериал, наверное. И точно что-то с собакой. Ибо была собака на площадке. Может, какого Мухтара. Вообще название было какое-то на С.

0

109

Yuuki Kuran написал(а):

Не знаю если честно. Я хотела прочитать на табличке, но я так вижу, особенно в темноте. Какой-то ментовский сериал, наверное. И точно что-то с собакой. Ибо была собака на площадке. Может, какого Мухтара. Вообще название было какое-то на С.

Интересно даже стало, что за сериал такой. Но не люблю сериалы с собаками, сразу плохие воспоминания накатывают

0

110

Senri Shiki написал(а):

Интересно даже стало, что за сериал такой. Но не люблю сериалы с собаками, сразу плохие воспоминания накатывают

Может и не сериал. Я просто подумала, что раз собака, то может какой Мухтар.

А что за воспоминания?

0

111

Yuuki Kuran написал(а):

Может и не сериал. Я просто подумала, что раз собака, то может какой Мухтар.
А что за воспоминания?

Ну да, если снимают что-то с собакой, то первым в голову приходит именно Мухтар.
Просто не так давно у меня тоже была собака, но почему-то именно в тот день, месяца четыре назад, когда я вернулся из больницы домой, она умерла. Наверное, было часов десять вечера, когда я пошел с ней гулять, а в половине одиннадцатого по дороге домой она внезапно упала с бордюра и все. Нет, она не мучилась, просто в один момент остановилось сердце. Это так страшно в один момент осознать, что тот, кто провел с тобой всю твою сознательную жизнь, больше никогда не разбудит тебя с утра, ткнув мокрым и холодным носом в щеку или в пятку.

0

112

Senri Shiki написал(а):

Ну да, если снимают что-то с собакой, то первым в голову приходит именно Мухтар.Просто не так давно у меня тоже была собака, но почему-то именно в тот день, месяца четыре назад, когда я вернулся из больницы домой, она умерла. Наверное, было часов десять вечера, когда я пошел с ней гулять, а в половине одиннадцатого по дороге домой она внезапно упала с бордюра и все. Нет, она не мучилась, просто в один момент остановилось сердце. Это так страшно в один момент осознать, что тот, кто провел с тобой всю твою сознательную жизнь, больше никогда не разбудит тебя с утра, ткнув мокрым и холодным носом в щеку или в пятку.

Наверное.

Моя соболезнования по поводу собаки! Это ужасно, когда умирает любимец. Тем более при тебе. Отого я и не завожу животных. Жалко, когда они умирают.

0

113

Yuuki Kuran написал(а):

Наверное.
Моя соболезнования по поводу собаки! Это ужасно, когда умирает любимец. Тем более при тебе. Отого я и не завожу животных. Жалко, когда они умирают.

Да, все это ужасно. Ну, я б не заводил собаку, но мне ее подарили и деваться тогда уже некуда было.

0

114

Senri Shiki написал(а):

Да, все это ужасно. Ну, я б не заводил собаку, но мне ее подарили и деваться тогда уже некуда было.

Сказал бы - несите обратно.  :rofl:

0

115

Yuuki Kuran написал(а):

Сказал бы - несите обратно.

Это выглядело бы очень странно, скажи я так.

0

116

Senri Shiki написал(а):

Это выглядело бы очень странно, скажи я так.

Если что, это была шутка.

0

117

Yuuki Kuran написал(а):

Если что, это была шутка.

Да я понял, что это была шутка

0

118

Senri Shiki написал(а):

Да я понял, что это была шутка

А то мало ли. Вдруг воспринял серьёзно. Вообще не понимаю тех людей, что дарят животных. Во-первых, животных вообще дарить нельзя. Говорят плохая примета, у животного жизнь не сложится. Во-вторых, взять животное это не как купить вещь. Это отвественность. Другие люди могут быть к этому не готовы, а животное же потом не выкинешь.

0

119

Yuuki Kuran написал(а):

А то мало ли. Вдруг воспринял серьёзно. Вообще не понимаю тех людей, что дарят животных. Во-первых, животных вообще дарить нельзя. Говорят плохая примета, у животного жизнь не сложится. Во-вторых, взять животное это не как купить вещь. Это отвественность. Другие люди могут быть к этому не готовы, а животное же потом не выкинешь.

Да не, тогда все, в общем-то, были готовы и все заранее обсудили.
А насчет того, что жизнь не сложится... Жизнь у нее вполне себе сложилась нормально. Дожила она аж до двенадцати лет, а это для лабрадора вполне себе нормальный возраст.

0

120

Senri Shiki написал(а):

Да не, тогда все, в общем-то, были готовы и все заранее обсудили.
А насчет того, что жизнь не сложится... Жизнь у нее вполне себе сложилась нормально. Дожила она аж до двенадцати лет, а это для лабрадора вполне себе нормальный возраст.

Ну, это моё мнение.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!