В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!


Флуд 2: В честь отличных игроков!

Сообщений 121 страница 150 из 190

1

.

0

121

Yuuki Kuran написал(а):

Ну, это моё мнение.

Я понимаю, что это твое мнение.

0

122

Senri Shiki написал(а):

Я понимаю, что это твое мнение.

Ага.

0

123

Yuuki Kuran написал(а):

Ага.

Чем занимаешься?

0

124

Senri Shiki написал(а):

Чем занимаешься?

Смотрю сериал и удаляю тэги из документа одного.

0

125

Yuuki Kuran написал(а):

Смотрю сериал и удаляю тэги из документа одного.

Что за сериал смотришь?
А я вот не знаю, чего поделать. Хочется чего-нибудь полезного сделать, но не знаю чего.

0

126

Senri Shiki написал(а):

Что за сериал смотришь? А я вот не знаю, чего поделать. Хочется чего-нибудь полезного сделать, но не знаю чего.

:rofl:
Порекламь.

Клон.

0

127

Yuuki Kuran написал(а):

Порекламь.
Клон.

Кстати, вариант. Может вечером и порекламлю
И как, интересный?

0

128

Senri Shiki написал(а):

Кстати, вариант. Может вечером и порекламлю
И как, интересный?

Да я его уже 3 раза смотрела. Если любишь любовные сериалы, то да, достаточно интересный.

0

129

Yuuki Kuran написал(а):

Да я его уже 3 раза смотрела. Если любишь любовные сериалы, то да, достаточно интересный.

Зачем столько раз пересматривать? Не, любовные сериалы это немного не по мне

0

130

Senri Shiki написал(а):

Зачем столько раз пересматривать? Не, любовные сериалы это немного не по мне

Я когда что-то делаю, скажем ем или рекламлю нуждаюсь в фоне. Короче, скажем, рекламишь форум. Машинально тыкать без ничего эти кнопочки скучно, а поставишь фон и не замечаешь как кучу рекламы отправил. + Это один из моих любимых сериалов. Лёгкий, ни к чему не принуждающий, интересный сюжет. А раз я уже его смотрела, его вполне себе можно использовать для фона, даже если отвлечёшься, то всё равно знаешь, что там было.

0

131

Yuuki Kuran написал(а):

Я когда что-то делаю, скажем ем или рекламлю нуждаюсь в фоне. Короче, скажем, рекламишь форум. Машинально тыкать без ничего эти кнопочки скучно, а поставишь фон и не замечаешь как кучу рекламы отправил. + Это один из моих любимых сериалов. Лёгкий, ни к чему не принуждающий, интересный сюжет. А раз я уже его смотрела, его вполне себе можно использовать для фона, даже если отвлечёшься, то всё равно знаешь, что там было.

Ну, не знаю. Мне вообще все равно видел я сериал/фильм, минут пять посмотрю, чисто голоса запомнить. Потом уже своими делами занимаюсь, а оно само по себе фоном идет и нормально.

0

132

Senri Shiki написал(а):

Ну, не знаю. Мне вообще все равно видел я сериал/фильм, минут пять посмотрю, чисто голоса запомнить. Потом уже своими делами занимаюсь, а оно само по себе фоном идет и нормально.

Но так же не узнаешь сути сюжета.

0

133

Yuuki Kuran написал(а):

Но так же не узнаешь сути сюжета.

Да нет, я потом спокойно могу рассказать, что и как происходило.

0

134

Senri Shiki написал(а):

Да нет, я потом спокойно могу рассказать, что и как происходило.

Ого, здорово. У меня нет такого внимания.

0

135

Yuuki Kuran написал(а):

Ого, здорово. У меня нет такого внимания.

Зато ты, в отличии от меня, можешь по несколько раз пересматривать.

0

136

Senri Shiki написал(а):

Зато ты, в отличии от меня, можешь по несколько раз пересматривать.

Вроде нашли у забывчивости свои плюсы.  :rofl: Хотя, минусов больше. Иногда забываешь важные вещи.

0

137

Yuuki Kuran написал(а):

Вроде нашли у забывчивости свои плюсы.   Хотя, минусов больше. Иногда забываешь важные вещи.

Какие у неё могут быть плюсы?
А я только что осознал, что поликлиники этомсамое страшное, что вообще может быть

0

138

Senri Shiki написал(а):

Какие у неё могут быть плюсы? А я только что осознал, что поликлиники этомсамое страшное, что вообще может быть

Всё старое можно воспринимать по-новому, а ещё одни и те же вещи можно много раз переделывать в разных вариациях.

Почему? Прочитал какую-то статью?

0

139

Yuuki Kuran написал(а):

Всё старое можно воспринимать по-новому, а ещё одни и те же вещи можно много раз переделывать в разных вариациях.
Почему? Прочитал какую-то статью?

Ну, вообще да, это довольно неплохой плюс.
Да нет, просидел почти два с половиной часа в очереди, чтоб мне наконец больничный закрыли, но нет, мне теперь, скорее всего, столько же сидеть в понедельник

0

140

Senri Shiki написал(а):

Ну, вообще да, это довольно неплохой плюс.Да нет, просидел почти два с половиной часа в очереди, чтоб мне наконец больничный закрыли, но нет, мне теперь, скорее всего, столько же сидеть в понедельник

Забавно, я не так прочитала. Твой предыдущий пост.

А поликлиники, ну, зависит от того, спешишь ты куда-то или нет, волнует тебя толкотня в очереди или нет. Я, напрмер, никогда никуда не спешу. Мне что полчаса в очереди, что 3 часа, без разницы. И даже ругня в очереди меня не беспокоит. Другое дело хамство некоторых врачей. К слову, мне тоже к врачам некоторым записаться надо. Крайне не хочется.

0

141

Yuuki Kuran написал(а):

Забавно, я не так прочитала. Твой предыдущий пост.
А поликлиники, ну, зависит от того, спешишь ты куда-то или нет, волнует тебя толкотня в очереди или нет. Я, напрмер, никогда никуда не спешу. Мне что полчаса в очереди, что 3 часа, без разницы. И даже ругня в очереди меня не беспокоит. Другое дело хамство некоторых врачей. К слову, мне тоже к врачам некоторым записаться надо. Крайне не хочется.

Это какой предыдущий пост?
Я, в принципе, тоже могу сколько угодно просидеть в очереди. Меня скорее бабульки в этих очередях раздражают, которые вечно норовят либо наушники из ушей вытащить и рассказать, как все это вредно и что от этого оглохнуть можно, либо рассказать, что зачем это ты вообще пришлой ведь с виду такой весь здоровый и блаблабла. Не, у нас, к счастью, в поликлиниках нормальные врачи.

0

142

Senri Shiki написал(а):

Да нет, просидел почти два с половиной часа в очереди, чтоб мне наконец больничный закрыли, но нет, мне теперь, скорее всего, столько же сидеть в понедельник

Этот.

Senri Shiki написал(а):

Я, в принципе, тоже могу сколько угодно просидеть в очереди. Меня скорее бабульки в этих очередях раздражают, которые вечно норовят либо наушники из ушей вытащить и рассказать, как все это вредно и что от этого оглохнуть можно, либо рассказать, что зачем это ты вообще пришлой ведь с виду такой весь здоровый и блаблабла. Не, у нас, к счастью, в поликлиниках нормальные врачи.

А меня прикалывают бабальки. Они такие забавные и милые.

А врачи очень часто попадаются дурноватые. Даже в платных клиниках. Например ходила к одной врачихе в платную книнику пару раз, но она меня уже достала. Она вязалась ко мне с вопросами, которые моего лечения не касаются. В общем её не устраивал мой образ жизни, потому, что он не совпадал с её понятиями о правильности, и она постоянно грузила меня на этот счёт. Типа как я должна жить, о чём бы я не пыталась начать разговор. Хотя моя жизнь вообще не относится к моей болезезни.

0

143

Yuuki Kuran написал(а):

Этот.

Но ответила все равно в тему.

Yuuki Kuran написал(а):

А меня прикалывают бабальки. Они такие забавные и милые.
А врачи очень часто попадаются дурноватые. Даже в платных клиниках. Например ходила к одной врачихе в платную книнику пару раз, но она меня уже достала. Она вязалась ко мне с вопросами, которые моего лечения не касаются. В общем её не устраивал мой образ жизни, потому, что он не совпадал с её понятиями о правильности, и она постоянно грузила меня на этот счёт. Типа как я должна жить, о чём бы я не пыталась начать разговор. Хотя моя жизнь вообще не относится к моей болезезни.

Значит, тебе просто везло с бабульками, потому что у нас они просто не выносимы.
Ну, такие врачи везде попадаются и неважно платная клиника или нет. Хотя бывают более запущенные случаи. Я вон, пока лежал в больнице, повстречал в реанимации с виду нормальную врачиху, которая, решив, что нормальные таблетки на меня не действуют, пыталась лечить меня, чтоб не соврать, настойкой из каких-то жуков и чем-то похожим на прокисшие молоко.
Так что разговоры о том, что живешь ты не так и все такое, это еще цветочки и таких врачей можно слушать, пропуская все мимо ушей, после чего уже никогда к ним стараться не обращаться

0

144

Senri Shiki написал(а):

Но ответила все равно в тему.

Значит, тебе просто везло с бабульками, потому что у нас они просто не выносимы.
Ну, такие врачи везде попадаются и неважно платная клиника или нет. Хотя бывают более запущенные случаи. Я вон, пока лежал в больнице, повстречал в реанимации с виду нормальную врачиху, которая, решив, что нормальные таблетки на меня не действуют, пыталась лечить меня, чтоб не соврать, настойкой из каких-то жуков и чем-то похожим на прокисшие молоко.
Так что разговоры о том, что живешь ты не так и все такое, это еще цветочки и таких врачей можно слушать, пропуская все мимо ушей, после чего уже никогда к ним стараться не обращаться

Забавно.

Не, просто мне на них пофиг.

Ржач. И ты пил?

Ты прав.

0

145

Yuuki Kuran написал(а):

Забавно.
Не, просто мне на них пофиг.
Ржач. И ты пил?
Ты прав.

Ну, я чуть больше часа могу их терпеть, но часа через полтора это уже начинает раздражать.
Нет, конечно, я не настолько не в себе был, чтоб такую дрянь пить. В итоге выяснилось, что я такой не первый, кого она хотела таким способом лечить, и ее со скандалом уволили.
Кстати, не знаешь, Хикари там собирается пост писать или нет?

0

146

Senri Shiki написал(а):

Ну, я чуть больше часа могу их терпеть, но часа через полтора это уже начинает раздражать.

Почему?

Senri Shiki написал(а):

Нет, конечно, я не настолько не в себе был, чтоб такую дрянь пить. В итоге выяснилось, что я такой не первый, кого она хотела таким способом лечить, и ее со скандалом уволили.

Из-за тебя?

Senri Shiki написал(а):

Кстати, не знаешь, Хикари там собирается пост писать или нет?

Напомнила ей сегодня уже об этом. Она пока молчит.

0

147

Yuuki Kuran написал(а):

Почему?

Не знаю, просто терпения на них не хватает больше, чем на полтора часа.

Yuuki Kuran написал(а):

Из-за тебя?

В общем-то да, но она и сама виновата, потому что это был не первый такой случай, и ее предупреждали, что если такое повториться, то ее уволят.

Yuuki Kuran написал(а):

Напомнила ей сегодня уже об этом. Она пока молчит.

Ладно, посмотрим, может опишется в ближайшее время.

0

148

Senri Shiki написал(а):

Не знаю, просто терпения на них не хватает больше, чем на полтора часа.

Бывает.

Senri Shiki написал(а):

В общем-то да, но она и сама виновата, потому что это был не первый такой случай, и ее предупреждали, что если такое повториться, то ее уволят.

Как-то плохо получилось.

Senri Shiki написал(а):

Ладно, посмотрим, может опишется в ближайшее время.

Думаю да.

0

149

Yuuki Kuran написал(а):

Как-то плохо получилось.

Ну, так только кажется, что плохо. А если знать всю ситуацию, мое состояние на тот момент и какие могли быть у все этого последствие, то с ней еще мягко обошлись и она смогла найти себе работу в другом месте.

0

150

Senri Shiki написал(а):

Ну, так только кажется, что плохо. А если знать всю ситуацию, мое состояние на тот момент и какие могли быть у все этого последствие, то с ней еще мягко обошлись и она смогла найти себе работу в другом месте.

Всё равно жалко человека. К слову, мне всех всегда жалко.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!