В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!


Флуд 2: В честь отличных игроков!

Сообщений 151 страница 180 из 190

1

.

0

151

Senri Shiki
Хикари временно пропускаем. У неё там какие-то трудности. Сейчас пост пишешь ты.

0

152

Yuuki Kuran написал(а):

Хикари временно пропускаем. У неё там какие-то трудности. Сейчас пост пишешь ты.

Хорошо, я тогда завтра или послезавтра отпишусь.

0

153

Senri Shiki написал(а):

Хорошо, я тогда завтра или послезавтра отпишусь.

Буду ждать.

0

154

Всем привет!

0

155

Yuuki Kuran
Если что, то я сегодня/завтра по стараюсь отписаться, если все нормально будет.

0

156

Senri Shiki написал(а):

Yuuki KuranЕсли что, то я сегодня/завтра по стараюсь отписаться, если все нормально будет.

А что случилось?

0

157

Yuuki Kuran написал(а):

А что случилось?

Да ноутбук сломался в пятницу, завтра поеду заберу, если все нормально будет. Тогда уже и отпишусь.

0

158

Senri Shiki написал(а):

Да ноутбук сломался в пятницу, завтра поеду заберу, если все нормально будет. Тогда уже и отпишусь.

Ох эта техника. Постоянно она ломается. Страшно на ней какую-то информацию хранить.

0

159

Yuuki Kuran написал(а):

Ох эта техника. Постоянно она ломается. Страшно на ней какую-то информацию хранить.

Ну, он редко ломается на самом-то деле.
Это да, поэтому я и не храню на ней ничего особенно важного, а только то, что не страшно потерять.

0

160

Senri Shiki написал(а):

Ну, он редко ломается на самом-то деле. Это да, поэтому я и не храню на ней ничего особенно важного, а только то, что не страшно потерять.

Нужно брать с тебя пример.

0

161

Yuuki Kuran написал(а):

Нужно брать с тебя пример.

Почему-то последние время я все чаше слышу эту фразу в свой адрес.

0

162

Senri Shiki написал(а):

Почему-то последние время я все чаше слышу эту фразу в свой адрес.

Радуйся. Это говорит о том, что ты всё делаешь правильно.

0

163

Всем привет!

0

164

:crazyfun:

0

165

Senri Shiki
Привет. Как поживаешь?

0

166

Yuuki Kuran
И тебе привет. Поживаю как-то странно, вроде все нормально, но ни времени, ни сил нет никаких.
А ты как?

0

167

Senri Shiki написал(а):

Yuuki KuranИ тебе привет. Поживаю как-то странно, вроде все нормально, но ни времени, ни сил нет никаких.А ты как?

А я устала от всего. Впрочем, это мои личные проблемы. Не буду грузить. Обидно, похоже форум совсем заглох. Можем поиграть вдвоём, если хочешь.  :rofl:

Кстати, забыла я, спрашивала ли, ты Наруто увлекаешься?

0

168

Yuuki Kuran написал(а):

А я устала от всего. Впрочем, это мои личные проблемы. Не буду грузить. Обидно, похоже форум совсем заглох. Можем поиграть вдвоём, если хочешь. 
Кстати, забыла я, спрашивала ли, ты Наруто увлекаешься?

Да, обидно, но может еще не все потеряно. Можно, конечно, попробовать как-нибудь попытаться реанимировать форум, но каким образом это сделать. А на самом деле было бы только желание, а там уже можно найти способ.
В принципе, можем и вдвоем поиграть.
Вроде не спрашивала, но как-то было дело, что упоминался он в каком-то разговоре. Скажем так, я его смотрел, но не читал, и то смотрел я только серии до 330ой, наверное, второго сезона. Как-то руки не доходят посмотреть дальше. А что?

0

169

Senri Shiki написал(а):

Да, обидно, но может еще не все потеряно. Можно, конечно, попробовать как-нибудь попытаться реанимировать форум, но каким образом это сделать. А на самом деле было бы только желание, а там уже можно найти способ.
В принципе, можем и вдвоем поиграть.
Вроде не спрашивала, но как-то было дело, что упоминался он в каком-то разговоре. Скажем так, я его смотрел, но не читал, и то смотрел я только серии до 330ой, наверное, второго сезона. Как-то руки не доходят посмотреть дальше. А что?

Боюсь тут дело не в желании, а в игроках. Если кто придёт, то всё будет отлично. Если нет, то нет. Хотя, люди не идут на форумы с активностью 2 человека. Увы.

А первый сезон смотрел?

0

170

Yuuki Kuran написал(а):

Боюсь тут дело не в желании, а в игроках. Если кто придёт, то всё будет отлично. Если нет, то нет. Хотя, люди не идут на форумы с активностью 2 человека. Увы.

Тут дело скорее и в том, и в другом.

Yuuki Kuran написал(а):

А первый сезон смотрел?

Естественно, но это было очень давно, хотя в памяти до сих пор что-то осталось

0

171

Senri Shiki написал(а):

Тут дело скорее и в том, и в другом.

Ну, я же рекламлю форум по-прежнему. Что ещё можно сделать?  :rofl:

Senri Shiki написал(а):

Естественно, но это было очень давно, хотя в памяти до сих пор что-то осталось

Тогда значит с фэндомом ты знаком. В принципе я тоже не все серии смотрела, но мангу читала до конца.

0

172

Yuuki Kuran написал(а):

Ну, я же рекламлю форум по-прежнему. Что ещё можно сделать?

Ну да, наверное, больше ничего и нельзя что-либо сделать.

Yuuki Kuran написал(а):

Тогда значит с фэндомом ты знаком. В принципе я тоже не все серии смотрела, но мангу читала до конца.

Мне просто лень такую длинную мангу читать. А к чему спрашиваешь? Или просто любопытно?

0

173

Senri Shiki написал(а):

Ну да, наверное, больше ничего и нельзя что-либо сделать.

Печально.

Senri Shiki написал(а):

Мне просто лень такую длинную мангу читать. А к чему спрашиваешь? Или просто любопытно?

Просто любопытно.

0

174

Yuuki Kuran написал(а):

Печально.

Даже очень печально.
Кстати, как там насчет поиграть вдвоем? А то я как раз опять болею и мне делать нечего.

Yuuki Kuran написал(а):

Просто любопытно.

А, ну тогда ладно. Меня этот наш разговор мотивировал пойти и начать смотреть те серии, что я еще не видел. Оказалось, что не видел я уже начиная аж с 310 серии.

0

175

Senri Shiki написал(а):

Даже очень печально.Кстати, как там насчет поиграть вдвоем? А то я как раз опять болею и мне делать нечего.

Ну, пиши пост. Хотя не знаю, стоит ли.

Senri Shiki написал(а):

А, ну тогда ладно. Меня этот наш разговор мотивировал пойти и начать смотреть те серии, что я еще не видел. Оказалось, что не видел я уже начиная аж с 310 серии.

Кстати, мне кажется или тебя в скайпе почти не бывает.

О, это отлично, возможно ты посмотришь серии, вдохновишься фэндомом. Можно будет пообсуждать.  :rofl:

Я тоже как-раз досматриваю Наруто. Много серий там ещё впереди. Сочувствую, что ты снова заболел. Поправляйся! :)

0

176

Yuuki Kuran написал(а):

Ну, пиши пост. Хотя не знаю, стоит ли.

Да я и сам не знаю, как-то смысла особого не вижу...

Yuuki Kuran написал(а):

Кстати, мне кажется или тебя в скайпе почти не бывает.
О, это отлично, возможно ты посмотришь серии, вдохновишься фэндомом. Можно будет пообсуждать. 
Я тоже как-раз досматриваю Наруто. Много серий там ещё впереди. Сочувствую, что ты снова заболел. Поправляйся!

Тебе не кажется, меня и вправду редко можно там поймать, особенно последние полтора месяца.
Вряд ли я вдохновлюсь фэндомом, я к нему всегда спокойно относился. Но по обсуждать все равно можно будет.
Даже как-то очень много серий впереди, почти сотня. Ага, спасибо.

0

177

Senri Shiki написал(а):

Да я и сам не знаю, как-то смысла особого не вижу...

Мда...

Senri Shiki написал(а):

Тебе не кажется, меня и вправду редко можно там поймать, особенно последние полтора месяца.Вряд ли я вдохновлюсь фэндомом, я к нему всегда спокойно относился. Но по обсуждать все равно можно будет.Даже как-то очень много серий впереди, почти сотня. Ага, спасибо.

Жаль.

Нарутто, кстати, закончился.

0

178

Yuuki Kuran написал(а):

Жаль.
Нарутто, кстати, закончился.

Почему жаль?
Манга закончилась, а аниме, вроде как, до сих пор выходит

0

179

Senri Shiki написал(а):

Почему жаль?
Манга закончилась, а аниме, вроде как, до сих пор выходит

Потому, что там общаться удобнее.
Да, они не все серии сняли.

0

180

Yuuki Kuran написал(а):

Потому, что там общаться удобнее.
Да, они не все серии сняли.

Ну, может быть, но мне как-то лениво каждый раз, включая комп, включать еще и скайп
Там, небось, еще снимать и снимать

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!