В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!


Флуд 1: В честь открытия!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Итак, первый флуд. Всем привет!

0

31

Yuuki Kuran написал(а):

Жаль, что хороших игр всё меньше и меньше. Приятно, что вы выбрали нас. Перейдём на ты сразу.

Не знаю, меня риал лайфы вообще не привлекают, люблю игры по мультам и аниме. Как-то привычнее. Видимо для меня на риалах тоже что-то не то.

Заметно, да? Ну, лично по моим вкусам и лично для меня, сейчас выбирать особо не из чего. А то шатался бы я так долго по ТОПу, хах)

Я люблю риал-лафй и аниме-тематики в равной степени. Но риал-лайф не весь, выборочно. придирчивый
Последняя ролевая по риал-лайфу просто надоела. А так, собственно, там можно найти и отыграть практически всё то же, что и по аниме-тематике. Вот сейчас я как ударюсь в ностальгию)

А вообще, я так удивился, что здесь нет сюжета. О.о

0

32

Kaname Kuran написал(а):

Вот сейчас захотелось тортика)
Какой тортик?

Ну воздушный такой с брусничным вареньем /гений-писатель описал картину ясно/

0

33

Izumi Takasu
А я представил вкуснятину)
Вот чёрт как торта захотелось.
Я так давно хочу попробовать самый шоколадный торт в мире "Пища Дьявола". Это должно быть прекрасно!

0

34

Kaname Kuran написал(а):

самый шоколадный торт в мире "Пища Дьявола

Ааа, посмотрел в инете, выглядит очень вкусно.

0

35

Kaname Kuran написал(а):

Заметно, да? Ну, лично по моим вкусам и лично для меня, сейчас выбирать особо не из чего. А то шатался бы я так долго по ТОПу, хах)

Я люблю риал-лафй и аниме-тематики в равной степени. Но риал-лайф не весь, выборочно. придирчивый
Последняя ролевая по риал-лайфу просто надоела. А так, собственно, там можно найти и отыграть практически всё то же, что и по аниме-тематике. Вот сейчас я как ударюсь в ностальгию)

А вообще, я так удивился, что здесь нет сюжета. О.о

Многие говорят, что ролевые умирают. Это печалит. Я их так любила.

:rofl: Нее, мне риал-лайфы чужды.

Ну, это нововведение в ролевых. Я нашла одну ролевую по другой тематике с подобным устройством игры. Участники играют что хотят нет обязаловки, нет квестов. И я поняла, что это гениальная идея. Зачем заставлять людей играто то, что они могут не хотеть? Это убивает форум. А у них всё идёт отлично. Я долго следила за их ролевой. Все играют, все при деле. Если кто-то пропал на время люди просто играют с другим участником другой эпизод. И все довольны. Игра не останавливается.

0

36

Izumi Takasu
А пока, увы, нужно довольствоваться только тортиками попроще или конфеткой)
Yuuki Kuran
Нет, я не хочу это слышать.

Это где такое? Можно ссылку в личку?) Я отсиао от жизни, не видел такого.
Хотя, с эими сюжетами...редко когда вообще возможно провести егр быстро. У всех дела и проблемы, нужно спасти мир.
Я когда пришёл на ролевые в 2011, шарахался от всего и всех. И сейчас так привязался, не отодрать)

Как у вас обоих дела?)

0

37

Izumi Takasu написал(а):

Ааа, посмотрел в инете, выглядит очень вкусно.

:rofl: Ты соблазняешь и меня съесть тортик.  :rofl:

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki KuranНет, я не хочу это слышать.
            Это где такое? Можно ссылку в личку?) Я отсиао от жизни, не видел такого.Хотя, с эими сюжетами...редко когда вообще возможно провести егр быстро. У всех дела и проблемы, нужно спасти мир.Я когда пришёл на ролевые в 2011, шарахался от всего и всех. И сейчас так привязался, не отодрать)
            Как у вас обоих дела?)

Ну, думаю пока есть те, кто в них играет, то ролевые будут жить.

Ок скину в личку.

Мои дела неплохо. Форум развивается. Здоровье чуть лучше, чем обычно. Всё великолепно.

Твои как?

0

38

Kaname Kuran
Я продолжаю делать одно занятие - туплю с последним в анкете т.т
Что-то мозги совсем не соображают, это всё из-за истории я уверена ;D

0

39

Yuuki Kuran
Точки. Суровые предложения.
Это хорошо, что всё хорошо)

У меня отлично. Завтра учиться, как обычно. Вот только тортика нет, печааааль.

Izumi Takasu
Оп, что проходите? /любитель истории/

0

40

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki KuranТочки. Суровые предложения.Это хорошо, что всё хорошо)
            У меня отлично. Завтра учиться, как обычно. Вот только тортика нет, печааааль.

Завтра же суббота? Нет?

0

41

Kaname Kuran написал(а):

Izumi Takasu
Оп, что проходите? /любитель истории/

Русь между Западом и Востоком, но сегодня была контрольная по датам и я облажалась, запомнила вроде хорошо несколько, но потом дошли до одной темы и память перезагрузилась, кароч помню две даты, которые мы изучили две недели назад, лишь потому, что в них есть имя одного человека знакомого т.т

0

42

Yuuki Kuran
Универ отдыхает, а школа учится) увы.
Izumi Takasu
Даты - ужас и смерть. Я никогда их запомнить не мог, поэтому просто зубрил. Лучше их с людьми связывать, так попроще)
Мне больше нравится время от правления Петра и дальше, чем вся эта древняя муть)

0

43

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki KuranУнивер отдыхает, а школа учится) увы.

:rofl: Ну, лично я вообще всегда отдыхаю.

0

44

Yuuki Kuran
Как понять?

0

45

Yuuki Kuran
Кстати, а дизайны ты ведь сама делаешь?

0

46

Да, андроид! Давай, начинай быстро разряжаться. Я счастлив!
Не устраивать же каждый раз моление около розетки, пф.

0

47

Kaname Kuran написал(а):

Да, андроид! Давай, начинай быстро разряжаться. Я счастлив!
Не устраивать же каждый раз моление около розетки, пф.

А у меня планшета нету, когда телефон в школе садится я его тайком на математике заряжаю ^^

0

48

Izumi Takasu
Ты сидишь рядом с розеткой?)
Спокойной положил заряжаться у учителя и всё.

0

49

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki KuranКак понять?

У меня все дни выходные независимо ни от чего. Примерно так. :)

Izumi Takasu написал(а):

Yuuki KuranКстати, а дизайны ты ведь сама делаешь?

Да. А что?

0

50

Yuuki Kuran
Счастливый человек)
Нужно пост пробный написать, что ли. Кстати.  Можно ли взять с другой ролевой или, всё же, по теме?

/разленился и часто берёт персонажей по акции. Халява, хохо/

0

51

Yuuki Kuran написал(а):

У меня все дни выходные независимо ни от чего. Примерно так.

Да. А что?

Чистый интерес, я новичок в фотошопе, часто практикуюсь, как только что-то стоящее научусь делать, хочу попробовать сделать дизайн простенький, а учителя никак не найду. т.т

0

52

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki KuranСчастливый человек)Нужно пост пробный написать, что ли. Кстати.  Можно ли взять с другой ролевой или, всё же, по теме?
            /разленился и часто берёт персонажей по акции. Халява, хохо/

Нет Канме-сан, с другой ролевой не стоит брать. Это не хорошо. :)

Izumi Takasu написал(а):

Чистый интерес, я новичок в фотошопе, часто практикуюсь, как только что-то стоящее научусь делать, хочу попробовать сделать дизайн простенький, а учителя никак не найду. т.т

:rofl: Я бы помогла, но с меня такой дизайнер. Мои дизайны обычно мелькают на форуме Танк в тема - Как делать нельзя.  :rofl:

0

53

Yuuki Kuran
Дорогая Юки, это один шрам на моём сердце.
/любит делать нехорошо)/

0

54

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki Kuran
Дорогая Юки, это один шрам на моём сердце.
/любит делать нехорошо)/

Ну, сделайте мне отдолжение. Напишите новый пост. *Строит милые глазки.*

0

55

Yuuki Kuran
Я не могу пойти против твоей воли, Юки... тогда, тему?)
/включил канона/

+1

56

И один я стою в сторонке. подозрительно переводя взгляд то на Канаме, то на Юки. ;D

0

57

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki Kuran
Я не могу пойти против твоей воли, Юки... тогда, тему?)
/включил канона/

Ну, ок. Канаме встречает Юки после того, как её укусил Зеро. Канаме знает об укусе, но Юки не догадывается, что он знает.

Хотя вообще тема тоже свободная в шаблоне любая интересная для персонажа ситуация. Но если вам Канаме-сама так проще, то пусть будет описанная выше.

Izumi Takasu написал(а):

И один я стою в сторонке. подозрительно переводя взгляд то на Канаме, то на Юки. ;D

Иди к нам, мы тебя обнимем. :) Предлогаю отыграть что-нибудь перед твоим новогодним квестом, как только я тебя приму.

0

58

Izumi Takasu
Мы такие страшные?)
Я просто не привык писать  о смайликами. Некоторых это отталкивает, так что не отходи.
Yuuki Kuran
/пора перчитать мангу/
Я выберу что-то  воё, либо возьму твоё, Юки. Пока не пришёл Зеро, Юки со мной. А, собственно, что изменится, если придёт Зеро.

0

59

Kaname Kuran написал(а):

Yuuki Kuran/пора перчитать мангу/Я выберу что-то  воё, либо возьму твоё, Юки. Пока не пришёл Зеро, Юки со мной. А, собственно, что изменится, если придёт Зеро.

Это было в аниме. В первом сезоне. Если нужно могу дать другую ситуацию.

Зеро вроде бы есть теоритически.  :rofl: Но пока он появился один раз.

0

60

Я спать, а то меня прибьют.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!