В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!


Флуд 1: В честь открытия!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Итак, первый флуд. Всем привет!

0

931

Senri Shiki написал(а):

Да уж, сидят они себе спокойной, а тут хомяк с потолка кому-нибудь на голову падает или не на голову. В общем, не важно куда, главное, что падают прямо с потолка

На голову смешнее всего. Страшно ведь, когда на голову падает что-то живое. Брр...

0

932

Ох, Сенри, Сенри... Теперь я мучаю пост. Как ты всё завернул...

0

933

Yuuki Kuran написал(а):

На голову смешнее всего. Страшно ведь, когда на голову падает что-то живое. Брр...

Да ладно тебе, это скорее неожиданно и немного противно, когда это что-то начинает ползать по голове.

Nami Gin написал(а):

Ох, Сенри, Сенри... Теперь я мучаю пост. Как ты всё завернул...

Почему сразу завернул? Вроде ничего такого не писал...

0

934

Senri Shiki написал(а):

Почему сразу завернул? Вроде ничего такого не писал...

Не знаю. Почему-то весь мой запал писать пост пропал. Но я пишу. Пусть он получится скучный, зато будет.

0

935

Nami Gin написал(а):

Не знаю. Почему-то весь мой запал писать пост пропал. Но я пишу. Пусть он получится скучный, зато будет.

Могла сегодня и не писать, если не получалось совсем.
Пойду почитаю пост, если смогу, то сегодня отвечу, а если нет, то тогда уже завтра днем.

0

936

Чет я одним момент по всему отыгрышу не понял... Мы отыгрываем только то, что мне надо ее проводить до академии без нападения класса Е? Или все-таки с нападение? Что-то я на этом моменте ступил

0

937

Senri Shiki написал(а):

Да ладно тебе, это скорее неожиданно и немного противно, когда это что-то начинает ползать по голове.

Я бы испугалась.

Senri Shiki написал(а):

Чет я одним момент по всему отыгрышу не понял... Мы отыгрываем только то, что мне надо ее проводить до академии без нападения класса Е? Или все-таки с нападение? Что-то я на этом моменте ступил

Пока без нападения. Потом, если хотите организую нападение.

0

938

Yuuki Kuran написал(а):

Могла сегодня и не писать, если не получалось совсем.
Пойду почитаю пост, если смогу, то сегодня отвечу, а если нет, то тогда уже завтра днем.

Ну просто я толком и не знала, что писать.
Несколько постов описывать, как она эпично стоит?

0

939

Yuuki Kuran написал(а):

Я бы испугалась.

Визов было бы много, наверное.

Yuuki Kuran написал(а):

Пока без нападения. Потом, если хотите организую нападение.

Просто если с нападением, то  логичнее было бы сейчас, а не потом. По крайней мере мне кажется, что класс Е не станет нападать на человека, если того сопровождает вампир классом выше. Все-таки инстинкт самосохранения никто не отменял

0

940

Nami Gin написал(а):

Ну просто я толком и не знала, что писать.
Несколько постов описывать, как она эпично стоит?

Да я уже понял, что это я ступил, когда пост писал.

0

941

Senri Shiki написал(а):

Визов было бы много, наверное.

Не, скорее дикое махание рук и швыряние хомяков. Я люблю грызунов вообще-то.

Senri Shiki написал(а):

Просто если с нападением, то  логичнее было бы сейчас, а не потом. По крайней мере мне кажется, что класс Е не станет нападать на человека, если того сопровождает вампир классом выше. Все-таки инстинкт самосохранения никто не отменял

Класс Е не очень умный, им инстинкт пофигу обычно. Главное поесть. Я планировала, что вы пока поиграете без ГМа. Я просто не справляюсь. Да и ситуация была бы интереснее без нападения. Больше напряжения. Но если необходима боёвка прямо сейчас, то я отпишусь завтра за ГМа.

0

942

Yuuki Kuran написал(а):

Да я уже понял, что это я ступил, когда пост писал.

Я так поняла, сегодня ты уже не будешь его писать?

0

943

Yuuki Kuran написал(а):

Не, скорее дикое махание рук и швыряние хомяков. Я люблю грызунов вообще-то.

Ну, это ты бы так отреагировала, а вот бабулька, которая жила тогда под нами, точно визжала бы, а потом бы пришла и стала рассказывать, что мы ей нарочно хомяка каким-то образом сбросили на голову.

Yuuki Kuran написал(а):

Класс Е не очень умный, им инстинкт пофигу обычно. Главное поесть. Я планировала, что вы пока поиграете без ГМа. Я просто не справляюсь. Да и ситуация была бы интереснее без нападения. Больше напряжения. Но если необходима боёвка прямо сейчас, то я отпишусь завтра за ГМа

В общем, сам не знаю. Как решите, так и разверну ситуацию. Мне, в принципе, без разницы.

Nami Gin написал(а):

Я так поняла, сегодня ты уже не будешь его писать?

Поста бы в любом случае сегодня уже не было бы, потому что я внезапно вспомнил, что вообще-то за к первой паре и пора топать спать. Так что да, завтра ближе к четырем часам приползу и напишу.

0

944

Senri Shiki написал(а):

Поста бы в любом случае сегодня уже не было бы, потому что я внезапно вспомнил, что вообще-то за к первой паре и пора топать спать. Так что да, завтра ближе к четырем часам приползу и напишу.

Окей, тогда спокойной ночи)

0

945

Nami Gin написал(а):

Окей, тогда спокойной ночи)

Ага, спасибо. И тебе того же.
Все, ушел спать

0

946

Senri Shiki написал(а):

Ну, это ты бы так отреагировала, а вот бабулька, которая жила тогда под нами, точно визжала бы, а потом бы пришла и стала рассказывать, что мы ей нарочно хомяка каким-то образом сбросили на голову.

Или что воры залезли.  :rofl:

Senri Shiki написал(а):

В общем, сам не знаю. Как решите, так и разверну ситуацию. Мне, в принципе, без разницы.

Участники меня так любят, никто не хочет без ГМа играть. Ладненько, будет нападение вампира класса Е в ближайшее время.

И спокойной ночи!

Nami Gin
:flag:

0

947

Yuuki Kuran написал(а):

Или что воры залезли.

Тоже вариант.

Yuuki Kuran написал(а):

Участники меня так любят, никто не хочет без ГМа играть. Ладненько, будет нападение вампира класса Е в ближайшее время.
И спокойной ночи!

Не, ты если не хочешь, то можешь не описываться пока за гм, я найду как развернуть всю ситуацию. И тогда уже потом, если надо будет, отыграем нападение. Я ж вообще просто уточнил, а раздали из этого прям трагедию.
И тебе спокойной ночи.

0

948

Senri Shiki написал(а):

Тоже вариант.

На какой-нибудь 8 этаж. Воры-альпинисты.  :rofl:

Senri Shiki написал(а):

Не, ты если не хочешь, то можешь не описываться пока за гм, я найду как развернуть всю ситуацию. И тогда уже потом, если надо будет, отыграем нападение. Я ж вообще просто уточнил, а раздали из этого прям трагедию.И тебе спокойной ночи.

Почему трагедию? Я просто пошутила.

0

949

Вопрос ко всем. У нас на форуме раньше была безсюжетная система игры. Участники сами подбирают себе соигроков, создают эпизод, играют что хотят в рамках канона. Хотели бы вы вернуть эту систему?

0

950

Yuuki Kuran написал(а):

На какой-нибудь 8 этаж. Воры-альпинисты

И на этой фразе я потерял всю суть разговора.

Yuuki Kuran написал(а):

Почему трагедию? Я просто пошутила.

А я тогда просто спросил, вот и все.

0

951

Шики, ты напишешь пост ближе к вечеру?

0

952

Nami Gin написал(а):

Шики, ты напишешь пост ближе к вечеру?

Я только в дом зашел, так что где-то через час сяду и начну писать. А что?

0

953

Просто спросила, чтоб знать. Чтобы мне тоже сегодня тебе ответить.

0

954

Всем вечера!

0

955

Nami Gin написал(а):

Просто спросила, чтоб знать. Чтобы мне тоже сегодня тебе ответить.

Ладно, я постараюсь написать за сегодня...
Yuuki Kuran
И тебе привет
Как твое настроение сегодня?

0

956

И тебе вечера, Юки.

0

957

Senri Shiki написал(а):

Yuuki KuranИ тебе приветКак твое настроение сегодня?

Если честно, то ужасно. Меня всё достало. А ты как?

Nami Gin написал(а):

И тебе вечера, Юки.

Чем занята?

0

958

Yuuki Kuran написал(а):

Чем занята?

Читаю книги к экзамену.

0

959

Nami Gin написал(а):

Читаю книги к экзамену.

Скучно, наверное.

0

960

Yuuki Kuran написал(а):

Если честно, то ужасно. Меня всё достало. А ты как?

Что случилось, что такое ужасное настроение?
Ну, у меня настроение нормально, но чувствую себя отвратительно

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!