В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!


Флуд 1: В честь открытия!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Итак, первый флуд. Всем привет!

0

961

Senri Shiki написал(а):

Что случилось, что такое ужасное настроение?Ну, у меня настроение нормально, но чувствую себя отвратительно

Меня реально просто всё достало. Ничего не может быть нормально. Всё обязательно как-то как через незнаю даже что.

А с тобой что случилось?

0

962

Yuuki Kuran написал(а):

Меня реально просто всё достало. Ничего не может быть нормально. Всё обязательно как-то как через незнаю даже что.
А с тобой что случилось?

Это вот день сегодня такой дурацкий во всем. Может, завтра хоть лучше будет
Да со мной, в общем, ничего страшного не случилось, просто как-то совсем устал, замерз и теперь лежу тряпочкой на диване с больной головой.

0

963

Senri Shiki написал(а):

Это вот день сегодня такой дурацкий во всем. Может, завтра хоть лучше будет Да со мной, в общем, ничего страшного не случилось, просто как-то совсем устал, замерз и теперь лежу тряпочкой на диване с больной головой.

Это не только сегодня. Некоторые вещи вообще бывают постоянно. Просто конкретно сегодня меня это разозлило в очередной раз. К примеру ненавижу своих соседей, они уроды. И они постоянно отравляют всем жизнь.

Выпей чего-нибудь тёплого и обезбаливающего. Вдруг станет легче?

0

964

Yuuki Kuran написал(а):

Это не только сегодня. Некоторые вещи вообще бывают постоянно. Просто конкретно сегодня меня это разозлило в очередной раз. К примеру ненавижу своих соседей, они уроды. И они постоянно отравляют всем жизнь.
Выпей чего-нибудь тёплого и обезбаливающего. Вдруг станет легче?

О, у меня похожая ситуации была с соседями и как-то раз, когда меня это окончательно достало, я вызвал милицию и теперь после одного стука в стенку, в случае чего, они немедленно либо тише себя ведут, либо вообще замолкают.
Так что соседи это не такая уж проблема, чтоб из-за нее так злится и портить себе этим весь день. Один раз стоит что-нибудь сделать с этим и тогда они начинают по струнке ходят.
Да я с того момента, как домой пришел, только и делаю, что пол литровыми чашками чай сладкий пью, а обезболивающие я уже тоже перепил все, что в доме были. Так что остается только досидеть до какому-нибудь адекватного времени, чтоб пойти спать.

0

965

Senri Shiki написал(а):

О, у меня похожая ситуации была с соседями и как-то раз, когда меня это окончательно достало, я вызвал милицию и теперь после одного стука в стенку, в случае чего, они немедленно либо тише себя ведут, либо вообще замолкают. Так что соседи это не такая уж проблема, чтоб из-за нее так злится и портить себе этим весь день. Один раз стоит что-нибудь сделать с этим и тогда они начинают по струнке ходят.Да я с того момента, как домой пришел, только и делаю, что пол литровыми чашками чай сладкий пью, а обезболивающие я уже тоже перепил все, что в доме были. Так что остается только досидеть до какому-нибудь адекватного времени, чтоб пойти спать.

Мои соседи глухие, у них какие-то недоразвитые глухие дети. Увы, тут вообще ничего не сделаешь. Они привозят своих детей каждые выходные и они орут целый день или смотрят мультики так, что я словно радио слушаю. Могу с точностью сказать, что сказали в их мультике.

Ляж прямо сейчас спать. Что мешает?

0

966

Yuuki Kuran написал(а):

Мои соседи глухие, у них какие-то недоразвитые глухие дети. Увы, тут вообще ничего не сделаешь. Они привозят своих детей каждые выходные и они орут целый день или смотрят мультики так, что я словно радио слушаю. Могу с точностью сказать, что сказали в их мультике.
Ляж прямо сейчас спать. Что мешает?

А ты не пробовала наушники одевать, чтоб их не слышно было? По крайней мере, это хоть как-то заглушало бы этих маленьких монстриков, по-другому прям не назвать их.
У сейчас только пол восьмого. Это если я сейчас лягу спать, то, даже при моем умении спать больше 12 часов, все равно проснусь рано и буду слоняться везде и всюду. Так что не, я лучше посижу еще.

0

967

Senri Shiki написал(а):

А ты не пробовала наушники одевать, чтоб их не слышно было? По крайней мере, это хоть как-то заглушало бы этих маленьких монстриков, по-другому прям не назвать их.
У сейчас только пол восьмого. Это если я сейчас лягу спать, то, даже при моем умении спать больше 12 часов, все равно проснусь рано и буду слоняться везде и всюду. Так что не, я лучше посижу еще.

Не могу же я весь день в наушниках быть. И вообще думать как в этом шуме?

Так наоборот хорошо, проснёшься рано голова болеть не будет. Все дела переделаешь.

0

968

Yuuki Kuran написал(а):

Не могу же я весь день в наушниках быть. И вообще думать как в этом шуме?
Так наоборот хорошо, проснёшься рано голова болеть не будет. Все дела переделаешь.

Ну, не могут же они орать целый день, да и мультики смотреть тоже надоест за целый день. Хотя они наверняка могут додуматься чередовать и то, и другое.
Да у меня на завтра и дел-то особых нету, чтоб изменять своей привычке спать до двух часов дня. К тому же  голова болит от смены погода, у нас за сегодня день и ночь снега чуть ли не по колено насыпало.
А вообще сейчас должно перестать болеть, ибо мне таблеточек добрые люди других принесли. Так что я пойду поваляюсь, чтоб точно все прошло. Вернусь часа через полтора, наверное. Заодно пост, может, напишу как вернусь

0

969

Senri Shiki написал(а):

Ну, не могут же они орать целый день, да и мультики смотреть тоже надоест за целый день. Хотя они наверняка могут додуматься чередовать и то, и другое.
Да у меня на завтра и дел-то особых нету, чтоб изменять своей привычке спать до двух часов дня. К тому же  голова болит от смены погода, у нас за сегодня день и ночь снега чуть ли не по колено насыпало.
А вообще сейчас должно перестать болеть, ибо мне таблеточек добрые люди других принесли. Так что я пойду поваляюсь, чтоб точно все прошло. Вернусь часа через полтора, наверное. Заодно пост, может, напишу как вернусь

Могут к сожалению.

Снег это хорошо. Сочувствую тебе. Тяжело, наверное, так жить, когда голова от смены погоды болит.

Удачи тебе!

0

970

Yuuki Kuran написал(а):

Могут к сожалению.
Снег это хорошо. Сочувствую тебе. Тяжело, наверное, так жить, когда голова от смены погоды болит.
Удачи тебе!

Как их родители еще с ума не сошли с такими детьми.
Снег это хорошо, когда его небольшое количество и он не мешает ходить. А так да, снег это очень хорошо. Ну, не знаю, у меня редко из-за этого голова болит.
И тебе того же

0

971

Senri Shiki написал(а):

Как их родители еще с ума не сошли с такими детьми. Снег это хорошо, когда его небольшое количество и он не мешает ходить. А так да, снег это очень хорошо. Ну, не знаю, у меня редко из-за этого голова болит.И тебе того же

Они глухонемые. Имею ввиду на самом деле. Потому они просто ничего не слышат. Дети тоже глухие, но при этом не немые.

Но болит же иногда.

0

972

Yuuki Kuran написал(а):

Они глухонемые. Имею ввиду на самом деле. Потому они просто ничего не слышат. Дети тоже глухие, но при этом не немые.

Странно все это как-то. Я прям даже не знаю, что на это ответить.

Yuuki Kuran написал(а):

Но болит же иногда.

Ну, у всех людей иногда болит голова, но это ж не значит, что все метеозависимы

0

973

Senri Shiki написал(а):

Странно все это как-то. Я прям даже не знаю, что на это ответить.

Я три года уже не знаю как жить.  :rofl:

Senri Shiki написал(а):

Ну, у всех людей иногда болит голова, но это ж не значит, что все метеозависимы

Ты прав.

0

974

Yuuki Kuran написал(а):

Я три года уже не знаю как жить.

И за три года еще не научилась хотя бы меньше внимания обращать?

Yuuki Kuran написал(а):

Ты прав.

Вот-вот. А мне, наконец, полегчало и теперь я вообще ничего не хочу, особенно спать. Поэтому придется все-таки идти и писать пост.

0

975

Пост, конечно, странноватый вышел, зато на него есть, что ответить и выдавливать ничего не надо будет.

0

976

Senri Shiki написал(а):

И за три года еще не научилась хотя бы меньше внимания обращать?

Поверь мне, чем дольше, тем мучительней. Это знаешь как капля на голову всё время капает, с каждыйм разом всё невыносимее раздражение. Я думаю, если они сейчас такие, что с них выростет? Х_Х

Senri Shiki написал(а):

Вот-вот. А мне, наконец, полегчало и теперь я вообще ничего не хочу, особенно спать. Поэтому придется все-таки идти и писать пост.

:rofl: Забавно, пост самое последнее дело, которое хочется делать.  :rofl:

0

977

Yuuki Kuran написал(а):

Поверь мне, чем дольше, тем мучительней. Это знаешь как капля на голову всё время капает, с каждыйм разом всё невыносимее раздражение. Я думаю, если они сейчас такие, что с них выростет? Х_Х

Лучше не знать, что из них вырастет, психика и нервы целее будут.

Yuuki Kuran написал(а):

Забавно, пост самое последнее дело, которое хочется делать.

Это да, но делать все равно нечего было, а пост надо было написать. Так что пришлось пойти и написать хоть какой-нибудь.
А сейчас я с чистой совестью ухожу спать, ибо у меня уже три часа ночи. Спокойной тебе ночи

0

978

Senri Shiki написал(а):

Лучше не знать, что из них вырастет, психика и нервы целее будут.

Тяжело мне жить придётся. Иногда мечтаю съехать и сдать квартиру каким алкашам. Пусть соседи мучаются.  :rofl:

Senri Shiki написал(а):

Это да, но делать все равно нечего было, а пост надо было написать. Так что пришлось пойти и написать хоть какой-нибудь.А сейчас я с чистой совестью ухожу спать, ибо у меня уже три часа ночи. Спокойной тебе ночи

Спокойной ночи!

0

979

Yuuki Kuran написал(а):

Тяжело мне жить придётся. Иногда мечтаю съехать и сдать квартиру каким алкашам. Пусть соседи мучаются.

Какая ты жестокая иногда бываешь.

0

980

Senri Shiki написал(а):

Какая ты жестокая иногда бываешь.

Думаю тогда они поймут какаво было мне. Хотя, они глухие им всё пофиг.  :rofl:

0

981

Yuuki Kuran написал(а):

Думаю тогда они поймут какаво было мне. Хотя, они глухие им всё пофиг.

Вот-вот. Только остальным соседям жизнь испортишь.

0

982

Senri Shiki написал(а):

Вот-вот. Только остальным соседям жизнь испортишь.

В принципе да, остальные хорошие люди.

0

983

:jumping:

0

984

Yuuki Kuran написал(а):

В принципе да, остальные хорошие люди.

Ну, хоть это радует.
Сегодня хоть получше настроение?

0

985

Senri Shiki написал(а):

Ну, хоть это радует.Сегодня хоть получше настроение?

Даа, отлично. Только голова немного болит.

Твои дела как?

0

986

Блин, форумов по Наруто расплодилось в последнее время.

0

987

Yuuki Kuran написал(а):

Даа, отлично. Только голова немного болит.
Твои дела как?

А таблеточку выпить никак? 
Вполне себе хорошо, можно даже сказать, что отлично

Yuuki Kuran написал(а):

Блин, форумов по Наруто расплодилось в последнее время.

Мне казалось, что их всегда было, как грязи

0

988

Senri Shiki написал(а):

А таблеточку выпить никак?  Вполне себе хорошо, можно даже сказать, что отлично

Обезбаливающего уже выпила. Но это скорее всего давление упало. От этого, вроде, нет таблеток.

Senri Shiki написал(а):

Мне казалось, что их всегда было, как грязи

О нет, одно время их было около 3, совсем недавно. Я даже хотела сделать свою фору по Наруто. Благо, что не сделало. В этом месяце как минимум 5 ролок по Наруто открылось.

0

989

Yuuki Kuran написал(а):

Обезбаливающего уже выпила. Но это скорее всего давление упало. От этого, вроде, нет таблеток.

От этого разве что крепкого и сладкого чая выпить, должно стать легче.

Yuuki Kuran написал(а):

О нет, одно время их было около 3, совсем недавно. Я даже хотела сделать свою фору по Наруто. Благо, что не сделало. В этом месяце как минимум 5 ролок по Наруто открылось.

Ну, я не знаю. Просто я как-то ими никогда не интересовался, но почему-то всегда казалось, что их намного больше, чем других.

0

990

Senri Shiki написал(а):

От этого разве что крепкого и сладкого чая выпить, должно стать легче.

Не, я такое не пью.  :rofl:

Senri Shiki написал(а):

Ну, я не знаю. Просто я как-то ими никогда не интересовался, но почему-то всегда казалось, что их намного больше, чем других.

Когда-то было много. А сейчас уже не особо. Хотя последний месяц - месяц открытия фор по Наруто.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!