В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!


Флуд 1: В честь открытия!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Итак, первый флуд. Всем привет!

0

991

Yuuki Kuran написал(а):

Не, я такое не пью.

Почему нет?

Yuuki Kuran написал(а):

Когда-то было много. А сейчас уже не особо. Хотя последний месяц - месяц открытия фор по Наруто.

Да вообще как-то последние время все меньше и меньше форумов становится нормальных. Я вон уже почти три часа пытаюсь найти хоть что-нибудь интересно и пока как-то не очень результативно.

0

992

Senri Shiki написал(а):

Почему нет?

Сладкий чай не вкусно.

Senri Shiki написал(а):

Да вообще как-то последние время все меньше и меньше форумов становится нормальных. Я вон уже почти три часа пытаюсь найти хоть что-нибудь интересно и пока как-то не очень результативно.

А по какому фэндому ищешь?

0

993

Yuuki Kuran написал(а):

Сладкий чай не вкусно.

Тогда просто крепкого чая можно выпить. От него вроде тоже немного давление растет.

Yuuki Kuran написал(а):

А по какому фэндому ищешь?

Да, в общем-то, без разницы, главное, чтоб интересный сюжет был. Я пока искал, нашел еще аж два действующих форума по РВ

0

994

Senri Shiki написал(а):

Тогда просто крепкого чая можно выпить. От него вроде тоже немного давление растет.

Надо попробовать. Спасибо. :)

Senri Shiki написал(а):

Да, в общем-то, без разницы, главное, чтоб интересный сюжет был. Я пока искал, нашел еще аж два действующих форума по РВ

Мог бы спросить у меня, у меня есть на них ссылки. Один Кастл оф иллюжон, другой Дестени или Династи. Не помню который из них. Да?

0

995

Yuuki Kuran написал(а):

Надо попробовать. Спасибо.

Да было бы за что.

Yuuki Kuran написал(а):

Мог бы спросить у меня, у меня есть на них ссылки. Один Кастл оф иллюжон, другой Дестени или Династи. Не помню который из них. Да?

У меня тоже есть на них ссылки еще с их открытия. И на втором я даже играл, но это было еще до того, как они его заново открыли.

0

996

Senri Shiki написал(а):

Да было бы за что.

:rofl:

Senri Shiki написал(а):

У меня тоже есть на них ссылки еще с их открытия. И на втором я даже играл, но это было еще до того, как они его заново открыли.

А почему ты не пошёл к ним?

0

997

Yuuki Kuran написал(а):

А почему ты не пошёл к ним?

А не знаю. На тот момент, когда я искал себе форум, у них уже был кандидат на эту роль, а после я как-то туда не заходил и не проверял.

0

998

Senri Shiki написал(а):

А не знаю. На тот момент, когда я искал себе форум, у них уже был кандидат на эту роль, а после я как-то туда не заходил и не проверял.

Ты играешь только определённые роли?

0

999

Yuuki Kuran написал(а):

Ты играешь только определённые роли?

Нет, просто это как привычка, что ли, которая выработалась в течении нескольких лет игры

0

1000

Senri Shiki написал(а):

Нет, просто это как привычка, что ли, которая выработалась в течении нескольких лет игры

Хм... Интересная особенность.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!