В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!


Флуд 1: В честь открытия!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Итак, первый флуд. Всем привет!

0

91

Seishiro Moro написал(а):

Мира сему дому и его жителям… Разрешите, так сказать, заглянуть на огонек?

Добро пожаловать к нам и здравствуте! :)

0

92

Кхым.. Благодарю юная леди, посидеть тут немного будет весьма кстати, пока я буду размышлять над своим образом и путаться в хитросплетениях шаблона анкеты.

0

93

Seishiro Moro написал(а):

Кхым.. Благодарю юная леди, посидеть тут немного будет весьма кстати, пока я буду размышлять над своим образом и путаться в хитросплетениях шаблона анкеты.

Если в шаблоне что-то не понятно, то я с радостью отвечу на ваши вопросы. Давайте перйдём на ты. Как вообще ваши дела?

0

94

Yuuki Kuran

На ты? Ммм… Нет.  Боюсь не могу. *вздох *Не принимайте на свой счет сие только мои предубеждения и комплексы, коими я оброс преизрядно. Шаблон? Дайте подумать.  Все писать курсивом , как я понимаю? Там стоят такие забавные буковки (i). Дас. Что же касается того как у меня дела…мым пым. Юнная леди, мы ведь с вами совершенно не знакомы! А что если я окажусь проходимцем и портите мне мою смелую мысль и вовсе – мерзавцем!  Давайте сойдемся на том, что дела – идут. Да. Но спасибо что спросили, было крайне мило с вашей стороны

0

95

Seishiro Moro написал(а):

Yuuki Kuran

На ты? Ммм… Нет.  Боюсь не могу. *вздох *Не принимайте на свой счет сие только мои предубеждения и комплексы, коими я оброс преизрядно. Шаблон? Дайте подумать.  Все писать курсивом , как я понимаю? Там стоят такие забавные буковки (i). Дас. Что же касается того как у меня дела…мым пым. Юнная леди, мы ведь с вами совершенно не знакомы! А что если я окажусь проходимцем и портите мне мою смелую мысль и вовсе – мерзавцем!  Давайте сойдемся на том, что дела – идут. Да. Но спасибо что спросили, было крайне мило с вашей стороны

Ну, а мне можно тогда обращаться к вам на ты? Или тоже лучше придерживаться вы? Я привыкла по-простому. Эх...  :rofl:

Нет, из шаблона не нужно убирать пояснения, просто подписывайте ответы снизу.  :rofl: Вы мне напомнили одного знакомого. Кем бы вы ни были, рассказ о ваших делах никак не навредит мне.  :rofl:

0

96

Yuuki Kuran

Ко мне и на а ты?  Мммм…Ну раз Вы в какой то степени являетесь лицом приближенным к ректору. То почему бы собственно *неопределенное движение уголком рта* и нет. В конечном итоге это может оказаться крайне полезно.  Я бы сам предпочел, что то вроде господин или хотя бы Доктор Моро.  Тешет самолюбие знаете ли. Да! Пусть я буду доктором. Анкету же надо с чего то начинать.
По делам же если Вы настаиваете. Ну. Я тут видите ли играл в игрушку и не слишком у меня пошло это дело. Плюнул залез на РПГ топ. Вы там в зелененьких ну и…а так то в течении дня я массу всего переделал. Сейччас то ночь. Увы и увы

0

97

Seishiro Moro
Добра, рада приветствовать нового человека на форуме.
/И тут я поняла, что мне надо убираться, лол/

0

98

Izumi Takasu

Здравствуйте молодой…юнная… Мда… Хм…
Ну что Вы молодой человек! Я думаю Ваше присутствие крайне желательно и необходимо. Ну конечно же это должно  прежде всего доставлять удовольствие именно Вам

0

99

Seishiro Moro написал(а):

Yuuki Kuran

Ко мне и на а ты?  Мммм…Ну раз Вы в какой то степени являетесь лицом приближенным к ректору. То почему бы собственно *неопределенное движение уголком рта* и нет. В конечном итоге это может оказаться крайне полезно.  Я бы сам предпочел, что то вроде господин или хотя бы Доктор Моро.  Тешет самолюбие знаете ли. Да! Пусть я буду доктором. Анкету же надо с чего то начинать.
По делам же если Вы настаиваете. Ну. Я тут видите ли играл в игрушку и не слишком у меня пошло это дело. Плюнул залез на РПГ топ. Вы там в зелененьких ну и…а так то в течении дня я массу всего переделал. Сейччас то ночь. Увы и увы

:rofl: Доктор. Это уже что-то интересное.

Что-то у всех на форуме пояса разные. У меня только полпятого. Приятно, что тебе приглянулся наш форум.

А что за игра?

Izumi Takasu
Привет! Ты меня игнорируешь или мне кажется?  :rofl:

0

100

Что-то не пойму. Вчера всю ночь рекламила, а сегодня ни одного гостя. Это странно.

0

101

Yuuki Kuran

Ах юнная леди. Пояса.. Да планетка круглая и непомерно огромная к счастью, или быть может к сожалению…
Игра?  Day Z  суровые тестостероновые  сурвайвелисты меряются письками в условиях зомби апокалипсиса. Школьники убивают школьников. Кровь драма и  кисло сладкие слезы Мне доставляет истинное медитативное наслаждение, расслабляет разум так сказать
Что же касается форума. Там написано -  нет яоую . Эта крайне  положительная тенденция подсластила мой остывающий чай и повлияла на мое решение. Впрочем , я не самый удачный игрок. Могу копать могу не копать. Но не более. Но буду стараться

0

102

Seishiro Moro написал(а):

Yuuki Kuran

Ах юнная леди. Пояса.. Да планетка круглая и непомерно огромная к счастью, или быть может к сожалению…
Игра?  Day Z  суровые тестостероновые  сурвайвелисты меряются письками в условиях зомби апокалипсиса. Школьники убивают школьников. Кровь драма и  кисло сладкие слезы Мне доставляет истинное медитативное наслаждение, расслабляет разум так сказать
Что же касается форума. Там написано -  нет яоую . Эта крайне  положительная тенденция подсластила мой остывающий чай и повлияла на мое решение. Впрочем , я не самый удачный игрок. Могу копать могу не копать. Но не более. Но буду стараться

Что-то напомнило Обитель зла.

Ну, посмотрим, что из этого всего выйдет.

Не то, чтобы я была ярая противница яоя, просто поднадоело. Он везде, а хочется каноничности игры хоть немного.

0

103

Yuuki Kuran

Ах юная леди! А мне всегда казалось, что нет девочек, которым бы не нравился ведь там в двое больше мальчиков и они весьма не дурны. Правда, любят входить так сказать через заднюю дверь, а то и нагло запираться в задний проход, в не зависимости от того чего и сколько там навалено.  Мдас. Но это мелочи В  большинстве мужчин всегда что то «не так» и приходится с этим мерится так?
Но как бы то не было, мне на некоторое время придется оставить Ваше безусловно приятное во всех отношениях общество, дабы приняться за анкету…Но я все еще здесь.... Все еще здесь...

0

104

Seishiro Moro написал(а):

Здравствуйте молодой…юнная… Мда… Хм…
Ну что Вы молодой человек! Я думаю Ваше присутствие крайне желательно и необходимо. Ну конечно же это должно  прежде всего доставлять удовольствие именно Вам

Предпочитаю, чтобы удовольствие от разговора доставалось не только мне.

Yuuki Kuran написал(а):

Izumi Takasu
Привет! Ты меня игнорируешь или мне кажется?

Нет, с чего такие выводы?

0

105

Seishiro Moro написал(а):

Yuuki Kuran

Ах юная леди! А мне всегда казалось, что нет девочек, которым бы не нравился ведь там в двое больше мальчиков и они весьма не дурны. Правда, любят входить так сказать через заднюю дверь, а то и нагло запираться в задний проход, в не зависимости от того чего и сколько там навалено.  Мдас. Но это мелочи В  большинстве мужчин всегда что то «не так» и приходится с этим мерится так?
Но как бы то не было, мне на некоторое время придется оставить Ваше безусловно приятное во всех отношениях общество, дабы приняться за анкету…Но я все еще здесь.... Все еще здесь...

Да ну фу. Какие ж это мальчики раз яой?  :rofl:

Удачи с анкетой, доктор.

Izumi Takasu написал(а):

Предпочитаю, чтобы удовольствие от разговора доставалось не только мне.

Нет, с чего такие выводы?

Не знаю, я три раза поздоровалась, но ответа нет. Видимо ответы пропадают так же как и гости.  :rofl:

0

106

Yuuki Kuran написал(а):

Не знаю, я три раза поздоровалась, но ответа нет. Видимо ответы пропадают так же как и гости.

Ноу, это просто я слепой.
Блин, мне стыдно.

0

107

Izumi Takasu написал(а):

Ноу, это просто я слепой.Блин, мне стыдно.

:rofl: Да ничего страшного. Юки добрая. :)

0

108

Yuuki Kuran написал(а):

Да ничего страшного. Юки добрая.

Я смотрю, читаю и иногда пишу яой, вот поэтому мне и стыдно т.т
Только не цитируй вышенаписанное ;D

0

109

Izumi Takasu написал(а):

Только не цитируй вышенаписанное ;D

:rofl: Ааа, тогда поняла. Ну, у всех свои вкусы. Я никого не осуждаю. Просто ролевая же не фанф. Хотя, какие-то отголоски есть.

0

110

Yuuki Kuran написал(а):

Ааа, тогда поняла. Ну, у всех свои вкусы. Я никого не осуждаю. Просто ролевая же не фанф. Хотя, какие-то отголоски есть.

Пф, ты смотрела Вторжение Титанов?

0

111

Ну чтож... какая то часть написана и я хотя бы представляю, кто я такой.

Izumi Takasu
Предпочитаю, чтобы удовольствие от разговора доставалось не только мне.

Ммммм... *удивленно вознесенная левая бровь*. Удивительное  у Вас мироощущение молодой человек

0

112

Izumi Takasu написал(а):

Пф, ты смотрела Вторжение Титанов?

Неа. А что там?

0

113

Seishiro Moro написал(а):

Ну чтож... какая то часть написана и я хотя бы представляю, кто я такой.

Да, знать кто ты есть - это важно.  :rofl:

0

114

Seishiro Moro написал(а):

Ммммм... *удивленно вознесенная левая бровь*. Удивительное  у Вас мироощущение молодой человек

Бывает, что я не могу нормально сформулировать предложение.

Yuuki Kuran написал(а):

Неа. А что там?

Титаны кушают людей и прочую живность, находятся те, кто хочет истребить эту нечисть. Главному герою всего 15-16 лет, он с друзьями вступает в Кадетское училище, одну из стен города разбили два сильных титана, главного героя кушают, папаша его, вколол ему что-то и главный герой стал титаном. ;D

Отредактировано Izumi Takasu (2014-11-15 17:42:45)

0

115

Yuuki Kuran
Кстати, насчёт поиска партнёра по игре, хотел предложить себя извращенец чёртов я, фантазия меня убивает, Канаме меня прибьёт XD

0

116

Izumi Takasu

Оу. Вы меня запутали! Как я понимаю Вам нравится аниме про гигантов?

Yuuki Kuran
Да! Соглашусь с вами юная леди.. но знали бы вы как это сложно - писать. наверное я ленив все же

0

117

Izumi Takasu
Уже. /тёмная аура/

0

118

Yuuki Kuran
Юки, анкета завтра.
Я приеду домой только завтра)
Seishiro Moro
Честь имею.

0

119

Seishiro Moro написал(а):

Оу. Вы меня запутали! Как я понимаю Вам нравится аниме про гигантов?

Угу, я ярый фанат.

Kaname Kuran написал(а):

Izumi Takasu
Уже. /тёмная аура/

/Медленно сматываюсь "Вот почему кошка мяукала!"/

0

120

Kaname Kuran написал(а):

Я приеду домой только завтра)

Ну хоть денёк поживу.

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 1: В честь открытия!