В верх страницы

В низ страницы

Vampire Knight

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!


Флуд 2: В честь отличных игроков!

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

.

0

181

Senri Shiki написал(а):

Ну, может быть, но мне как-то лениво каждый раз, включая комп, включать еще и скайпТам, небось, еще снимать и снимать

Не, там уже идут почти финальные серии. Если бы не филлеры. Как-то можно запрограмировать скайп, чтобы он включался сам. У меня сам включается.

0

182

Yuuki Kuran написал(а):

Не, там уже идут почти финальные серии. Если бы не филлеры. Как-то можно запрограмировать скайп, чтобы он включался сам. У меня сам включается.

Вот филлеры всегда все портят.
Да, как-то можно настроить, чтоб автоматически заходил при включении компа, но это ж надо найти где, а мне лениво

0

183

Senri Shiki написал(а):

Вот филлеры всегда все портят.Да, как-то можно настроить, чтоб автоматически заходил при включении компа, но это ж надо найти где, а мне лениво

Особенно тупые про клонов и страусов. Хотя в последнее время стали делать филлеры вроде те же события, но с подробностями.

Поискать для тебя?  :rofl:

0

184

Yuuki Kuran написал(а):

Особенно тупые про клонов и страусов. Хотя в последнее время стали делать филлеры вроде те же события, но с подробностями.
Поискать для тебя?

Страусов? Вот это уже что-то новенькое.
Да ладно, не надо, я уже и сам не поленился и нашел

0

185

Senri Shiki написал(а):

Страусов? Вот это уже что-то новенькое.
Да ладно, не надо, я уже и сам не поленился и нашел

XDDD Отлично, тогда значит я могу писать тебе в скайп. Да там было аж 2 филлера про страусов.

0

186

Yuuki Kuran написал(а):

XDDD Отлично, тогда значит я могу писать тебе в скайп. Да там было аж 2 филлера про страусов.

Ну да, можешь, я, правда, могу иногда довольно долго не отвечать, почему что имею привычку куда-нибудь свалить, а комп оставить включенным.
Мне немного осталось до этих страусов досмотреть

0

187

Senri Shiki написал(а):

Ну да, можешь, я, правда, могу иногда довольно долго не отвечать, почему что имею привычку куда-нибудь свалить, а комп оставить включенным.Мне немного осталось до этих страусов досмотреть

Так они же где-то в середине были.

Ок, напишу как-нибудь в скайп.

0

188

Yuuki Kuran написал(а):

Так они же где-то в середине были.
Ок, напишу как-нибудь в скайп.

Разве? Я чего-то такого не помню
Ага, пиши

0

189

Senri Shiki написал(а):

Разве? Я чего-то такого не помню
Ага, пиши

Я давно как-то смотрела эти филлеры про страусов и клонов. А там уже к сериям 345 где-то, стали более умные филлеры, типа "То, что вы не знали, в историях, которые вы уже знали". Короче берут известные события, скажем, жизнь Какаши, и доразвивают истоию с подробностями.

0

190

Всем привет.

Давненько меня не было. Неужели форум совсем заглох?

0


Вы здесь » Vampire Knight » Флудилка » Флуд 2: В честь отличных игроков!